Audi уже вышла в Формулу-1

Audi уже участвует в Формуле-XNUMX
Audi уже вышла в Формулу-1

В ожидании вызова Audi в Формуле-2026 в начале 1 года виртуальный мир сокращает время ожидания энтузиастов Формулы-1. Audi уже является частью официальной гоночной игры EA SPORTS F1 ® 22 от Codemasters.

Объявив о своем участии в Формуле-1 во время Гран-при Бельгии, который пройдет в Спа-Франкоршам в конце августа, Audi также недавно представила специальный демонстрационный автомобиль Audi F1. EA SPORTS и Codemasters в мельчайших деталях воспроизвели именно этот автомобиль в цифровом виде и интегрировали его в видеоигру F1® 22 с последним внутриигровым обновлением.

Благодаря яркому дизайну и характерным цветам Audi Motorsport этот специальный автомобиль также участвовал в официальной симуляции Формулы-1 за три года до первой гонки, вызвав восторг у энтузиастов Формулы-1.

F1® 22, разработанная EA SPORTS, признанным ведущим разработчиком спортивных игр для консолей и ПК, является последней версией официальной видеоигры FIA Formula 1 World Championship, доступной также для PlayStation, Xbox и ПК. как VR для ПК предлагает. Все доступные команды, водители и трассы включены в игру. Шоу-кар Audi является частью VIP-уровня Podium Pass Series 7, доступного игрокам с 4 декабря.

В реальном мире Audi будет участвовать в гонках от имени своей заводской команды на чемпионате мира FIA Formula 2026 с сезона 1 года в сотрудничестве со швейцарской Sauber. Первые испытания запланированы на 2025 год. На своем заводе в Нойбурге-на-Донау Audi разрабатывает собственный силовой агрегат для новых правил Формулы-2026, которые будут применяться с 1 года, и делает большой шаг на пути к экологичности. Силовые агрегаты будут более эффективными, чем сегодня, так как коэффициент электрической мощности значительно возрастет и будет использовать синтетическое топливо с нейтральным выбросом CO2 в соответствии со стандартами ЕС.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*