Большая встреча от проекта Grow Your Dreams

Большая встреча от проекта Buyut Dreams
Большая встреча от проекта Grow Your Dreams

Академик Дилек Кая Имамоглу вместе со своими девочками и соотечественниками приехала в свой родной город Трабзон для участия в проекте «Вырасти свои мечты». Имамоглу, начавший свою насыщенную двухдневную программу в Тоне, остановился в пыли под ногами и встретился с учениками сельской школы. Встреча с девушками и учащимися трех районов, двух сельских школ и спортивного клуба. Имамоглу выступил с сообщением в библиотеке Хасана Али Юселя Бешикдюзю, которая была последней остановкой его поездки. Имамоглу сказал: «Вы можете строить большие здания. Однако, если вы не сможете подготовить там квалифицированных учителей или врачей, эти здания опустеют. Если мы хотим сделать шаг к будущему нашей страны, если мы хотим развить свое видение, мы должны знать, что путь к этому лежит через образование».

Реализация проекта «Вырасти свои мечты» под крышей IMM Istanbul Foundation, чтобы помочь девочкам достичь идеалов, в которые они верят. Дилек Кая Имамоглу посетила свой родной город Трабзон в рамках встреч, которые она провела по всей стране. В его двухдневной программе 28-29 ноября Имамоглу сопровождал генеральный директор İBB Istanbul Foundation Перихан Юджел и сопровождающая делегация.

ОТ ТОНИ В КАСИБАШИ

Начав свой первый день с посещения начальной школы Неджметтин Карадуман в районе Сайрач района Тонья, Имамоглу встретился с учащимися начальной школы 1,2,3, XNUMX, XNUMX и детскими садами. Вручив ученикам книгу «Вдохновляющие шаги», а также школьную сумку, зимние принадлежности и набор канцелярских принадлежностей, Др. Имамоглу не нарушил приглашение к столу, который состоял из местных деликатесов, таких как черные голубцы, кукурузный хлеб и куймак. В школьном саду с соседями после угощения sohbetИмамоглу, которого поставили на е-майл, не стал отказываться от вызова хорона, он остановил хорона.

Дилек Кая Имамоглу, которая во второй раз за день посетила начальную школу Явуз в районе Чаршибаши Трабзона, получила информацию от директора школы о периоде обучения. Последним местом встречи первого дня стал спортивный клуб İskofya, действующий в районе Чаршибаши. Имамоглу встретили музыкальным праздником во время его визита в клуб, который вносит свой вклад в спорт страны, привлекая молодых девушек из Трабзона и его региона в свою инфраструктуру. Сольные концерты Ады на скрипке и Азры на гитаре очаровали публику. Вручив книгу «Вдохновляющие шаги» юным спортсменам спортивного клуба «Искофия», Др. Имамоглу с крошечными, молодыми и членами A-Team, сгрудившимися вокруг него. sohbet Он.

МЫ ДОЛЖНЫ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ТАКИХ МЕСТ

Др. Имамоглу был в Бешикдюзю на второй день своего пребывания в Трабзоне. Мэр Бешикдюзю Рамис Узун сопровождал Имамоглу во время его посещения библиотеки Хасана Али Юджеля, которая была возвращена в Трабзон как культурная ценность с серьезными структурными проблемами. Хасан Али Юджель, обновленный проектом реставрации от крыши до внутренних этажей, встретился с детьми, обучающимися в школах района, в библиотеке Бешикдюзю. Обращаясь к студентам на своем собрании, Д. Имамоглу сказал, что библиотеки находятся в авангарде элементов, из которых состоят города. Заявив, что по всей стране необходимо больше библиотек, Имамоглу сказал: «Мы должны обеспечить потребность детей в доступе к информации и социализации через библиотеки. Образовательные учреждения, такие как библиотеки и школы. Мы хотим, чтобы их количество в районах и районах увеличилось", - сказал он.

ЕСЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ ОБУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ…

Подчеркивая, что образование является причиной, а не следствием, Др. Имамоглу сказал: «Вы можете строить большие здания. Однако, если вы не сможете подготовить там квалифицированных учителей или врачей, эти здания опустеют. Если мы хотим сделать шаг к будущему нашей страны, если мы хотим улучшить свое видение, мы должны знать, что путь к этому лежит через образование. Нам нужно создать много мест, куда такие красивые молодые люди и яркие дети могут приходить и читать, обсуждать и учиться. Я хотел бы выразить благодарность всем, кто внес свой вклад в строительство и создание этого объекта».

ЭТО БЫЛО ПОДХОДИТ ДЛЯ BEŞİKDÜZÜ

Мэр Бесикдюзю Рамис Узун, принимавший гостей в своем районе, заявил, что как муниципалитет они получили необходимые разрешения для библиотеки от совета по сохранению. Лонг, "г. Ekrem İmamoğlu и совместная работа его драгоценной жены Дилек Кая Имамоглу здесь. Такая работа подошла бы этому городу, который является колыбелью образования и культуры Бешикдюзю».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*