Все о Windows 11

ключ продукта windows бесплатно
ключ продукта windows бесплатно

Прошло шесть долгих лет с тех пор, как была выпущена последняя основная версия Windows, и с тех пор многое изменилось в пространстве операционной системы. Microsoft возвращается с большим энтузиазмом, чтобы создать современную версию пользовательского интерфейса Windows, простую в использовании, красиво оформленную и хорошо связанную, чтобы сделать вас более продуктивными в ваших профессиональных или творческих рабочих процессах.

В мире, где все больше и больше людей используют компьютеры в своей повседневной жизни, Microsoft сочла важным представить новую операционную систему, разработанную с нуля для работы из дома и обслуживания следующего поколения людей. Для тех, кто до сих пор использует смартфоны и планшеты в качестве основных «компьютеров», это огромное улучшение.

Как получить бесплатный ключ продукта Windows 11?

По состоянию на сентябрь 2022 года Microsoft выпустила вторую версию Windows 11, известную как Windows 22 версии 2H11 или обновление Windows 11 2022, которое включает новые функции, исправления и общие улучшения платформы на основе исходной версии. Более того Ключ бесплатного продукта Windows 11Вы можете получить к нему доступ по ссылке. 

Большинство высококачественных пользовательских интерфейсов были обновлены и получили новый вид с новой анимацией, иконографией и звуками. Все, от меню «Пуск» и панели задач до контекстных меню и встроенных приложений, было обновлено, чтобы оно больше соответствовало остальному новому дизайну Windows 11.

Одна из целей Microsoft в Windows 11 заключалась в оптимизации и упрощении взаимодействия с пользователем (UX), когда это возможно. Microsoft пытается упростить использование Windows UX для обычных пользователей ПК, которые могут быть более знакомы с современными операционными системами, такими как iOS и Android. Но это происходит за счет упрощения некоторых общих функций или поведения, которые используются в некоторых старых Windows. Некоторым пользователям может быть трудно привыкнуть к этому.

ключ продукта windows бесплатно

Хорошая новость заключается в том, что для тех, кто предпочитает простоту сложности, Windows 11 станет отличной версией. Это абсолютное удовольствие от использования с плавным UX, который почти идеален. Windows 11 — это глоток свежего воздуха для тех, кто любит зрелищные разработки программного обеспечения, и отличный выпуск для тех, кто ценит повышение производительности и «приступить к работе» превыше всего.

В Windows 11 есть новый готовый интерфейс, который поможет вам выполнить настройку. Старый установщик на основе Cortana убран и заменен чистым и простым дизайном, который позволяет легко установить Windows 11. Тем не менее, Microsoft внесла здесь некоторые изменения в политику, о которых вам следует знать.

Впервые Microsoft требует, чтобы компьютеры с Windows 11 Home входили в систему с учетной записью Microsoft и подключались к Wi-Fi во время работы из коробки. Я не считаю это слишком важным, так как мне очень нравится интеграция и преимущества, которые вы получаете, входя в учетную запись Microsoft. Однако я знаю, что есть много людей, которые отказываются его использовать, и это будет проблемой для этих людей.

После установки и запуска Windows 11 первое, что вы должны сделать, это зайти в приложение Microsoft Store и проверить наличие обновлений, чтобы убедиться, что у вас предварительно установлены последние версии всех приложений Windows 11. Как только это будет сделано, вы должны перейти в Центр обновления Windows в новом приложении «Настройки» и проверить наличие обновлений, чтобы убедиться, что у вас установлены последние драйверы, разработанные для Windows 11.

Для деталей: https://bildigimkadar.com/

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*