Double Metro Good News от Имамоглу до Стамбула

Хорошая новость о двойном метро от Имамоглу до Стамбула
Double Metro Good News от Имамоглу до Стамбула

Президент İBB, который участвовал в тест-драйве линии метро Йылдыз-Фуля-Меджидиекёй, которая соединит Бешикташ с метро Шишли. Ekrem İmamoğluпринес жителям Стамбула вдвойне хорошие новости. Имамоглу; Линия метро Yıldız-Fulya-Mecidiyeköy войдет в эксплуатацию стамбульцев 31 декабря, а линия метро Dudullu-Bostancı — 1 января.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluучаствовал в тест-драйве на линии Йылдыз-Фуля-Меджидиекёй, которая является продолжением линии метро Меджидиекёй-Махмутбей. Мэр Бешикташа Риза Акполат и мэр Шишли Муаммер Кескин сопровождали Имамоглу во время осмотра линии, проходящей через районы, которыми они управляют. Во время своего визита Имамоглу получил информацию об исследованиях от заместителей генерального секретаря IMM Пелин Алпкёкин, Махир Полат и Гюркан Алпай. Перед стартом тест-драйва со станции Йылдыз Имамоглу проинформировал общественность о работе с прямой трансляцией со своих аккаунтов в социальных сетях.

МЭРЫ БЕШИКТАША И ШИШЛИ С СОПРОВОЖДЕНИЕМ

Сказав: «В субботу мы находимся в особом месте», — сказал Имамоглу, — «Мы находимся на одной из самых глубоких станций в Стамбуле. Мы находимся в пределах Бешикташа. Вместе с мэром Бешикташа и мэром Шишли мы впервые совершим пробный тур. Мы поедем на метро из Йылдыза, который находится на глубине около 75 метров. Мы проедем через остановку Фулья и оттуда поедем в Меджидиекёй. Это очень важная линия. Как вы знаете, мы открыли линию Махмутбей-Меджидиекёй. Но раскопки после Меджидиекёй, особенно на площади Бешикташ, ведутся уже около 6,5 лет. Сейчас мы ускоряем процесс там, но поскольку будет задержка, мы сделали более практичный ход. Обходя его, KabataşМы продолжаем работать в направлении. Надеюсь, в первом квартале 2024 года мы увидим сразу после Йылдыз. KabataşМы будем подключаться к . Мы обязательно разделим процессы, связанные с археологическими раскопками, с нашими гражданами", - сказал он.

«НАШ СЮРПРИЗ ПРОДОЛЖАЕТСЯ…»

Сказав: «Но сегодня мы счастливы», Имамоглу сказал, начиная с платформы и продолжая движение в поезде: «Мы проедем через Йылдыз, под Фульей и на площадь Меджидиекёй. Это очень сложная область. Отсюда вы можете легко добраться до места, куда можно добраться за 30-40 минут на разных транспортных средствах, от бульвара Барбарос, Бешикташа и Чарси, с небольшой прогулкой, теперь вы можете легко отправиться в путешествие в сторону Махмутбей, другие трансферы из Меджидиекёй , и связи с другими метро можно. Это будет большое удобство. С большим трудом мы восстановили этот процесс. 31 декабря он встретит службу наших людей очень приятным открытием. Наши сюрпризы продолжатся, и мы завершим «150 проектов за 150 дней» днем ​​позже, на этот раз открыв Дудуллу-Бостанджи. Я хотел поделиться этой хорошей новостью с нашим мэром Шишли Муаммером Кескиным, нашим мэром Бешикташа Ризой Акполат и всеми моими гражданами из Стамбула. Удачи», — заключил он.

После заявлений Имамоглу поезд, отправляющийся со станции Йылдыз, проехал станцию ​​Фулья и успешно достиг станции Меджидиекёй.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*