Инновация в лечении желудочным баллоном: проглатываемый желудочный баллон и система отслеживания

Новинка в лечении желудочным баллоном Проглатываемый желудочный баллон и система отслеживания
Новинка в лечении желудочным баллоном Проглатываемый желудочный баллон и система отслеживания

Специалист по общей хирургии Op. Др. Мехтап ЭРТЮРК обратил внимание на то, что избыточный вес и ожирение — это болезни, которые, если их не лечить, вызывают гораздо более серьезные проблемы со здоровьем, и их число в мире увеличивается. Он сказал, что с применением проглатываемого желудочного баллона, не требующего эндоскопии и анестезии, и сопутствующей системы наблюдения, пациенты достигли значительной потери веса за 6 месяцев.

Основными причинами лишнего веса являются привычки образа жизни и трудности в изменении этих привычек. В дополнение к современному веку стресс приносит с собой множество факторов, вызывающих увеличение веса, таких как физическая и умственная усталость, малоподвижный образ жизни, нездоровая пища и нездоровое питание, и люди уходят от здорового питания и активного образа жизни, не осознавая этого. Исследования ясно показывают, что количество людей с избыточным весом и ожирением в мире растет в геометрической прогрессии день ото дня.

Говоря о том, что избыточный вес и ожирение нельзя рассматривать только как увеличение количества жира в организме, то есть увеличение индекса массы тела, соч. Др. Мехтап ЭРТЮРК утверждает, что жизненно важные органы человека также смазываются и что избыточный вес и ожирение следует рассматривать как коварную болезнь, лежащую в основе многих клинических заболеваний, таких как диабет 2 типа и резистентность к инсулину, серьезные сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, апноэ во сне и даже рак. Он говорит, что лишний вес вызывает нарекания в основном из эстетических соображений, но если это заболевание не лечить, оно может иметь гораздо более серьезные последствия в долгосрочной перспективе.

Оп д-р Мехтап ЭРТУРК

Проглатываемый желудочный баллон и система слежения

Он давно используется для лечения избыточного веса и ожирения. желудочный баллон приложение с технологическими достижениями. проглатываемый желудочный баллон Теперь она стала последней версией. Баллон, сжатый в капсулу, которую можно проглотить с водой без эндоскопии и анестезии, сдувается в конце 4 месяцев и выбрасывается естественным путем. Op., говоря, что, помимо простоты и надежности этого метода, который применяется всего за 15 минут, одной из его основных особенностей является то, что он представляет собой целостный и междисциплинарный метод снижения веса. Др. Мехтап ЭРТЮРК также заявил, что последующее наблюдение за пациентами очень важно для снижения веса и что благодаря возможностям, предоставляемым технологическим развитием, последующее наблюдение за пациентами осуществляется постоянно благодаря умным весам, умным часам и мобильным приложениям, и что соответствующая поддержка предоставляется экспертами-диетологами на основе данных, полученных в ходе 6-месячной программы проглатываемого желудочного баллона, указывает на более эффективный процесс.

Важность отслеживания в потере веса

Важность отслеживания в потере веса

 

Потеря веса и поддержание формы требует усилий и приверженности с точки зрения человека. Поэтому важно, чтобы у вас были правильные инструменты и ресурсы, которые позволят вам вносить изменения на всю жизнь.Таким образом, поддержка, основанная на данных, полученных в ходе программы, позволит вам разработать более эффективный процесс.

Отслеживание вашего прогресса помогает поддерживать мотивацию и сосредоточиться на целях, которых вы хотите достичь, побуждая вас продолжать путь к снижению веса.

Отслеживание вашего прогресса поможет вам глубже понять свои отношения с едой и свое пищевое поведение. Это побуждает вас питаться более осознанно и вести более здоровый образ жизни.

Регулярное наблюдение поможет вам «пересмотреть» свое текущее поведение и увидеть, нужны ли корректировки и где можно сделать улучшения.

можно проглотить желудочный баллон Поддержите свой успех умными весами, умными часами и мобильными приложениями, которые также измеряют состав тела.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*