Молодежи понравилось предложение Kayseri Metropolitan «Горячий суп в стакане»

Молодежи понравился горячий суп в стакане от Кайсери Митрополит
Молодежи понравилось предложение Kayseri Metropolitan «Горячий суп в стакане»

Столичный муниципалитет, дружелюбный к молодежи, продолжает предлагать «Горячий суп», который он уже давно проводит в Университете Эрджиес, в рамках своей деятельности для молодежи и граждан. В то время как Университет Кайсери, Университет Нух Начи Язган, Университет Абдуллы Гюля, а также Центральная и Городская библиотеки продолжают подавать горячий суп, студенты описали «Сервис горячего супа» как домашнее тепло.

Столичный мэр Др. Под руководством Мемдуха Бююккылыча он продолжает свою деятельность для студентов под лозунгом «Муниципалитет, дружественный к студентам и молодежи». В связи с этим столичный муниципалитет бесплатно предлагает горячий суп и чай во всех университетах, а также в центральной и городской библиотеках города. Выразив, что они очень довольны подношением горячего супа, студенты поблагодарили президента Бююккылыча за эту прекрасную услугу и передали приветствия.

Али Бостанджи, выразивший свое удовлетворение услугой «Горячий суп», которую на протяжении многих лет осуществляет столичный муниципалитет KAYTUR в Университете Эрджиес, сказал: «Я очень доволен, по утрам очень вкусно. Вкус супа тоже очень хороший. Я очень доволен этим сервисом. Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет за эту услугу", - сказал он.

Сказав, что это очень хорошее служение для студентов, Эбру Озбойраз сказал: «По утрам очень хорошо. Мы разогреваемся. Нам нравится эта услуга», — сказал он.

Алейна Эрен также заявила, что она студентка Университета Эрджиес и что очень практично подавать горячий суп, когда она приходит рано утром, и сказала:

«Когда мы не завтракаем, мы можем купить здесь суп. Мы очень довольны. Нам это очень нравится. Рад, что есть такая услуга. Мы также благодарим нашего президента Мемдуха Бююккылыча за эту услугу».

Тугба Эрджюмент, студент Университета Эрджиес, сказал: «Мы приходим в школу, как только просыпаемся утром. У нас нет возможности позавтракать. Так что это хороший сервис. Горячий суп особенно хорош на морозе.

Дога Кан, с другой стороны, заявил, что, когда урок начинается раньше и они уходят без завтрака, они получают суп и очень довольны обслуживанием.

Студенты из Азербайджана, приехавшие на учебу, поблагодарили президента Бююккылыча, сказав, что каждое утро пьют суп.

«СУП КАК МАТЕРИНАЯ РУКА ИЗМЕНЯЛАСЬ»

С другой стороны, Столичная Муниципалитет КАЙТУР предлагает горячие супы во всех университетах города, а также в Центральной и Городской библиотеках. Суп подается в Центральной и Городской библиотеках с 09.00:10.30 до XNUMX:XNUMX, без выходных.

Давут Эфетили, с другой стороны, заявил, что он доволен супом, предлагаемым каждое утро в Центральной библиотеке Кайсери.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*