Впервые в истории армии! Начало круизного туризма

Начало первого круизного туризма в истории Орду
Впервые в истории армии! Начало круизного туризма

Орду, который за последние два года добился быстрого прогресса, чтобы стать самым важным торговым и туристическим центром Черного моря, поднимает планку морского туризма и транспорта. Орду, который начал международные морские перевозки с началом ро-ро рейсов с Россией через порт Юнье в сентябре, на этот раз будет принимать круизный туризм, одно из важнейших направлений мирового морского туризма.

Мэр столичного муниципалитета Орду Др. Порт Юнье, количество причалов которого было увеличено благодаря усилиям Мехмета Хильми Гюлера, увеличен за счет увеличения глубины и приспособления для захода крупнотоннажных судов, готовится принять около 40 круизных судов в год. Первый круизный лайнер пришвартуется в 19:09.00 в понедельник, XNUMX декабря.

Проведя серию встреч с руководством холдинга круизного лайнера Astoria Grande, который стартовал из российского города Сочи и следовал по маршруту, охватывающему Трабзон, Синоп, Стамбул и Бозджааду, мэр столичного муниципалитета Орду д-р Мехмет Хильми Гюлер позволил добавить Орду в маршрут тура. Следующим маршрутом круизного лайнера Astoria Grande вместимостью 1350 человек станут Трабзон, Орду, Синоп, Стамбул и Бозджаада.

«ПЕРВЫЙ И БОЛЬШОЙ ШАГ ДЛЯ АРМИИ»

Мэр столичного муниципалитета Орду Др. Мехмет Хильми Гюлер заявил, что отныне Ordu будет занимать место в сфере морских перевозок и морского туризма. Мэр Гюлер сказал: «Как столичный муниципалитет мы рассматриваем Орду как единое целое. Одним из наших самых важных преимуществ здесь является порт Унье. Круизный лайнер, который прибудет в порт Юнье, прибудет во весь Орду. Итак, мы собираемся сделать поверхность, и это очень важный шаг. Потому что мы ставим на повестку дня вещи, о которых никогда не думали. Это очень важно с точки зрения туризма, экономики и культуры", - сказал он.

«МЫ ПРИМЕТ БОЛЕЕ 1000 ПАССАЖИРОВ»

Подчеркнув, что на следующем корабле будет более 1000 пассажиров, президент Гюлер сказал: «Мы примем более 1000 пассажиров. Мы привезем некоторых из них в Унье, а некоторых в Алтынорду через Фатса и примем их здесь. Я надеюсь, что эти круизы будут продолжаться и впредь. Для этого мы увеличили глубину порта Унье и расширили объект. Мы также построили пассажирский терминал. Пассажирский терминал, который будет принимать более 1000 пассажиров, мы построили за 25 дней. Мы покажем гостям красоты нашей армии»

«ПОСЛЕ ПОРТА ЮНЬЕ МЫ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ ЖЕ РАБОТЫ В АЛТИНОРДУ И ФАТСА»

Заявив, что аналогичные работы будут проведены в Алтынорду и Фатсе, президент Гюлер заявил, что Юнье, который был обычным портом, теперь превратился в совершенно другой центр притяжения.

Президент Гюлер продолжил свои слова следующим образом:

«Отныне мы также развиваем порт Орду. Мы разрабатываем док и работаем над этим. Мы работаем над Фатсой. Мы рассматриваем экономику в целом. Ро-ро экспедиции наделали много шума. Теперь, так сказать, грузим товар грузовиками, а не ящиками. Это внесет огромный вклад в нашу экономику. Место, где грузили только цемент и полезные ископаемые, которое раньше выглядело как обычный порт, мы превращаем в совершенно другой центр притяжения. Поддерживая это сельским хозяйством, туризмом и культурой, мы развиваем это место как центр туризма и экономики».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*