Новые возможности ULAQ SİDA, хранителя голубой родины

Новые возможности ULAQ SIDA, Guardian of the Blue Homeland
Новые возможности ULAQ SİDA, хранителя голубой родины

В ULAQ SİDA появляются новые возможности. В новой версии алгоритм автономии машины будет выведен на более высокий уровень за счет интегрирования датчиков в ULAQ, который будет усилен новым оружием, торпедными и ракетными комплексами.

Президент SSB Демир: «Мы привносим новые возможности в ULAQ SİDA, делаем его полностью автономным и развиваем таким образом, чтобы он мог вести противолодочную войну»

Полным ходом продолжается работа по проекту ULAQ SİDA, инициированному SSB и осуществляемому совместным предприятием Ares – Meteksan.

ULAQ SİDA, который разрабатывается для выполнения беспилотных и автономных задач разведки, разведки и наблюдения, ведения боевых действий на поверхности и борьбы с подводными лодками, имеет легкий, прочный и одобренный композитный корпус, активные/пассивные системы стабилизации, EO/IR широкий -угловая навигационная камера,спутниковая связь.Выделяется маневренностью,точной маневренностью и полной автономностью.

Полностью автономный с превосходным обзором и возможностями вождения

В своей оценке в рамках проекта президент SSB Демир сказал: «ULAQ привносит новые возможности в SİDA, делает ее полностью автономной и развивает ее для ведения противолодочной войны. Наша цель — 12.7% местность с отечественным двигателем, 90-мм RCWS, торпедой, ракетой L-UMTAS, программным обеспечением управления, системой связи, камерой и гидроакустической системой!»

Благодаря проекту ULAQ SİDA, выполненному SSB, длина лодки была увеличена, чтобы существующая машина ULAQ могла непрерывно перемещаться в четырех морских условиях, количество датчиков было увеличено для обеспечения полной автономности, была спроектирована наземная станция управления. как переносную сумку, которую можно использовать как из порта, так и с корабля.Увеличено количество систем стабилизации и грузоподъемность. Поставку в рамках проекта планируется завершить в 2023 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*