Новый маршрут круизных лайнеров Ordu

Новый маршрут круизных лайнеров Ordu
Новый маршрут круизных лайнеров Ordu

Круизный туризм, имеющий большое значение с точки зрения туризма, продолжается. Круизный лайнер Astoria Grande, совершивший свой первый рейс, добавив Орду к своему маршруту на прошлой неделе, пришел в Орду во второй раз.

Столичный мэр Др. Под руководством Мехмета Хильми Гюлера порт Юнье, пропускная способность которого была увеличена, достиг национальных и международных квалификаций и открыт для рейсов Ro-Ro и круизного туризма, несколько дней спустя снова принял круизный лайнер Astoria Grande.

ОДНА ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ ОСТАНОВОК — АРМИЯ

Пассажиры, направляющиеся в Турцию на круизном лайнере, который играет важную роль в морском туризме, и на корабле Astoria Grande из российского города Сочи, прибыли в Орду после Стамбула и Амасры. Пассажиров и экипаж корабля, стоящего на якоре в порту, делегация встречала цветами.

ПОСЕТИЛИ ИСТОРИЮ ОРДУ И ТУРИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА

После прохождения паспортного контроля пассажиры теплохода покинули судно, чтобы посетить исторические и туристические места Орду, развлечься и совершить покупки в компании экскурсоводов.

ОТКРЫЛА ДВЕРИ ДЛЯ ТУРИЗМА И ТОРГОВЛИ

Орду, который занял важное положение как с точки зрения туризма, так и с точки зрения торговли, сделав его пригодным для захода крупнотоннажных судов, отныне будет и впредь принимать множество рейсов Ро-Ро и круизного туризма.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*