Новый Citroen C4X в Турции в январе

Новый Citroen CX в Турции в январе
Новый Citroen C4X в Турции в январе

C4X, новый представитель компакт-класса Citroen, мировая премьера которого состоялась в июне в Стамбуле, поступит в продажу в Турции с января 2023 года.

Citroen C4X сочетает в себе элегантный силуэт автомобиля в стиле фастбэк, современную осанку внедорожника и вместительность 4-дверного автомобиля с языком дизайна в стиле фастбэк.

Новый C4X будет способствовать увеличению продаж Citroen на европейском и международном рынках, а также достижению целей расширения бренда. Новый C4X — это экологически чистая и элегантная альтернатива вариантам в сегменте компактных автомобилей большого объема. Все комфорт, технологии, безопасность, вместительность и универсальность, ожидаемые от Citroen, отличаются уникальным «Cross Design».

При длине 4 миллиметров и колесной базе 600 миллиметров новый C2X использует платформу Stellantis CMP. Передняя часть украшена фирменным V-образным дизайном Citroen. Высокий и горизонтальный капот двигателя имеет вогнутые выемки. Логотип бренда подчеркивает ширину кузова, сочетаясь с фарами Citroën LED Vision, которые усиливают акцент на передовых технологиях и улучшают обзор.

По обеим сторонам шестиугольной нижней решетки расположены рамки противотуманных фар с цветными вставками, гармонирующими с панелями Airbump на дверях. Колеса большого диаметра увеличивают ощущение высоты, а также создают приподнятую посадку для водителя, что приводит к более экологичной езде и большему чувству безопасности. Дополнительную защиту обеспечивают нижняя часть кузова с панелями Airbump с цветными вставками и матовые черные подкрылки.

При взгляде в профиль плавная линия крыши, идущая от лобового стекла к задней крышке багажника, привлекает внимание и создает чрезвычайно динамичный силуэт фастбэка вместо громоздкой конструкции, характерной для высоких автомобилей этого сегмента.

Задняя конструкция скрывает длину, необходимую для покрытия большого 510-литрового багажника. Задняя панель двери багажного отделения, которая изгибается к заднему бамперу, встроенный спойлер в верхней части, плавные изгибы и центральная надпись Citroen придают современный и динамичный вид. Светодиодные задние фонари продолжают линии крышки багажника, продолжаются сбоку автомобиля, закрывая углы, принимают форму стрелы перед задней дверью и дополняют дизайн эффектных фар, усиливая динамичность силуэта.

СИТРОЕН СХ

Нижние вставки заднего бампера покрыты матовыми черными вставками для защиты и долговечности. Глянцево-черные вставки создают элегантный и современный вид, а боковые вырезы повторяют ощущение солидности C4X.

Салон нового Citroen e-C4X и C4X предлагает повышенный комфорт, спокойствие и простор благодаря системе Citroen Advanced Comfort. Пространство для ног второго ряда 198 миллиметров и более наклонная (27 градусов) спинка заднего сиденья поднимают уровень комфорта задних пассажиров на новый уровень. При ширине багажника 800 миллиметров и плечевом пространстве 366 миллиметров на задних сиденьях комфортно разместятся три человека.

Сиденья повышенной комфортности обеспечивают динамическую поддержку благодаря специальной пене толщиной 15 мм. Пассажиры могут наслаждаться поездкой в ​​удобном кресле, изолированном от шума и волнений дороги. Пена высокой плотности в центре сидений обеспечивает высокий уровень прочности и комфорта в дальних поездках.

В отличие от механического стопора, который поглощает энергию, а затем возвращает часть ее в виде удара, гидравлический стопор поглощает и распределяет эту энергию.

СИТРОЕН СХ

4-литровый большой багажник нового Citroen C510X особенно понравится пользователям, которые ожидают от основного салона изолированного багажника и придают большое значение комфорту задних сидений. Погрузочный порог в 745 миллиметров и высота между полом багажника и порогом в 164 миллиметра облегчают загрузку товара. Спинки задних сидений складываются вперед для увеличения грузоподъемности, а «чехол для лыж» в подлокотнике облегчает перевозку длинномерных предметов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*