Движение Бююккылыча «Отечественное и национальное производство»

Büyükkilictan Движение внутреннего и национального производства
Движение Бююккылыча «Отечественное и национальное производство»

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч обратил внимание на отечественное и национальное производство по случаю Недели отечественных товаров 12-18 декабря и сказал: «Мы должны производить отечественные и национальные товары во всех областях, начиная с создания собственных ресурсов и потребляя собственные продукты. "

Президент Бююккылыч в своем послании, опубликованном по случаю Недели отечественных товаров, обратил внимание на важность производства с использованием внутренних и национальных ресурсов и потребления этих продуктов.

Столичный мэр Др. В своем послании Мемдух Бююккылыч сказал: «Мы должны производить то, что принадлежит нам, работать изо всех сил, чтобы устранить иностранную зависимость во всех областях и потреблять наши собственные продукты. Мы должны продолжать наши усилия как нация, чтобы сделать нашу страну еще на один шаг вперед с нашими отечественными и национальными продуктами».

Büyükkilictan Движение внутреннего и национального производства

МЕСТНЫЕ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ ОТ МЕТРОПОЛИТЕНА

Подчеркнув, что столичный муниципалитет придает большое значение отечественному и национальному производству, мэр Бююккылыч заявил, что они привезли в город местные и национальные трамваи, чтобы максимально повысить стандарт транспортного комфорта по всему городу.

Бююккилыч подчеркнул, что они внедрили систему, которая удаленно контролирует, контролирует и разделяет бассейны с общественностью с помощью устройства дистанционного управления и мониторинга воды в бассейне и УФ-устройства, которые производятся на местном и национальном уровне. Он также напомнил об устройстве Boji Press, которое было разработано в результате работы его инженеров и техников и произведено в Кайсери на XNUMX процентов внутри страны вместе с промышленностью Кайсери.

Президент Бююккилич заявил, что они внедрили местную систему проката велосипедов KAYBİS в 2015 году и что «Умная система проката велосипедов», внедренная Kayseri Transportation Inc., обслуживает как Кайсери, так и Турцию.

Отметив, что они создали осведомленность под названием «Фестиваль местного обмена семенами», чтобы увеличить количество семян предков и местных семян в сельском хозяйстве, которое он назвал «незаменимым», Бююккылыч сказал, что они поддерживают тех, кто производит семена предков, объединяя их. Относительно этой темы Бююккылыч сказал: «Мы привлекли внимание, привлекли внимание и поддержали производство и увеличение наших собственных семян, объединив наших предков-производителей семян на фестивале обмена, который является нашим непременным условием для сельского хозяйства. Конечно, мы будем следить, поддерживать и расширять нашу отечественную продукцию не только для промышленного производства, но и в части сельскохозяйственного производства и производства продуктов питания. На данном этапе вопросы продовольствия и сельского хозяйства также чрезвычайно важны. Особенно в последний период пандемии и войны показали нам, что жизненно важно быть самодостаточными.

Подчеркнув, что Турция сделала важный шаг во внутреннем и национальном производстве, Бююккылыч сказал:

«Наша единственная цель — расти за счет производства, производить продукты, которые мы можем назвать «нашими», с внутренними и национальными возможностями. К счастью, мы достигли этапа, которым мы гордимся во многих областях, особенно в оборонной промышленности. Я надеюсь, что мы вместе пойдем к лучшему будущему благодаря прорыву, который мы совершим во всех областях, от сельского хозяйства до промышленности, с внутренним и национальным производством. С этими чувствами и пожеланиями поздравляю 12-18 декабря Неделю отечественных товаров».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*