Остатки еды превращаются в еду для бездомных животных в Газиантепе

Пищевые отходы превращаются в еду для бездомных животных в Газиантепе
Остатки еды превращаются в еду для бездомных животных в Газиантепе

Муниципалитет Газиантепа превращает пищевые отходы, которые он собирает по всему городу, в пищу для кормления уличных животных на созданном им предприятии.

Оценивая остатки пищи, образующиеся в таких местах, как больницы, рестораны, университеты и школы в Газиантепе, команды Департамента охраны природы столичного муниципалитета обрабатывают продукты, которые они собирают на предприятии по производству продуктов питания в Бурче-Языбаге.

Собранные продукты измельчаются на машинах и формируются на специальных машинах. Продукты, которые выдерживаются в сушильных камерах в течение 1 суток, затем упаковываются с помощью вакуумных устройств. 1 тонна еды в день остается на 200 пунктах питания, установленных столичным муниципалитетом по всему городу. Ежедневно кормом пользуются около 4 тысяч бездомных животных.

«Мы отдаем продукты, которые производим, душам, живущим на улице, и бесплатно раздаем их любителям животных»

В своем заявлении о производстве продуктов питания Джелал Озойлер, глава отдела охраны природы, подчеркнул, что они защищают всех бездомных животных в городе.

Озсойлер заявил, что команды обычно оставляют еду и воду в 200 различных точках питания по всему городу, и сказал:

«Мы собираем остатки из университетов, больниц и школ и привозим их в наш центр. Здесь мы создали производство продуктов питания для наших дорогих друзей. На этом производственном объекте мы сначала компостируем около 1 тонны корма в день, пропускаем его через смесительные машины, формируем и отправляем на сушку. Держим в этих местах 1 сутки и упаковываем пылесосом. Мы отдаем продукты, которые производим, душам, живущим на улице, и бесплатно раздаем их любителям животных».

«Мы одновременно предотвращаем отходы и поддерживаем живые существа»

Объяснив, что они очень заботятся обо всех бездомных животных в городе, Озсойлер подчеркнул, что они уделяют внимание кормлению животных, и завершил свои слова следующим образом:

«Поскольку соотношение белка очень высокое, животные любят его есть. Он содержит все виды минералов и витаминов. Эта работа предотвращает образование отходов и, как муниципалитет Газиантепа, поддерживает все живое. Как Метрополитен Газиантепа, мы предоставляем услуги во всех 780 районах с 9 микрорайонами. Ежедневно мы кормим 4 тысячи животных по всему Газиантепу. Мы проверяем их ежедневно».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*