Проект MIDAS будет запущен из Эдирне

Проект MIDAS будет запущен из Эдирне
Проект MIDAS будет запущен в Эдирне

Проект обновления и оцифровки гражданских административных границ (MIDAS), целью которого является оцифровка границ административных единиц в соответствии с методами производства карт на основе географических данных и системами позиционирования в отношении гражданских административных границ Турции, осуществляемый Главным управлением провинциальных Управление Министерства внутренних дел будет запущено в Эдирне.

Встреча состоялась в рамках проекта, который будет запущен в Эдирне, который был выбран в качестве пилотного региона.Совещание состоялось в акимате под председательством губернатора Кюршата Кырбийика, начальника управления провинциального управления нашего министерства Ахмета Далкырана. , заместители губернаторов Али Уйсал и Эйюп Батухан Джигерджи, 14. Эдирне Региональный директор земельного реестра и кадастра Хайрулла Аксой, соответствующее учреждение, менеджеры и представители.

На встрече была дана информация о проекте MIDAS командой Департамента Главного управления областной администрации. В рамках MIDAS работы в Эдирне планируется завершить в течение 6 месяцев.

Цель проекта

С реализацией проекта, который осуществляется полностью за счет национальных ресурсов, он направлен на обмен согласованными данными о границе с государственными учреждениями и организациями, запрашивающими их через электронную информационную систему.

В рамках проекта обеспечение эффективного доступа к инвентаризационной информации с общей географической базой данных, которая поможет выявлять, управлять и решать технические, юридические и административные проблемы, вызванные спорными административными границами, получение работоспособной цифровой карты административно-административных единиц, центра и границы единиц. принятой в местных администрациях, направлена ​​на создание интегрированной пограничной инвентаризации, которая на практике осуществляется из одного источника, путем обмена информацией в общей базе данных с центральной администрацией, и на установление стандартной структуры данных, в которой площадь поверхности, земельные активы и плотность населения провинции, района, деревни, муниципалитета и районных администраций могут быть легко рассчитаны.

С результатами, полученными в рамках проекта, сообществу будет предложено новое приложение электронного правительства за счет повышения эффективности и производительности при выполнении государственных услуг по всей стране, при центральном и местном планировании и при производстве статистических данных.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*