Кампания ABB по поддержке нуждающихся: раздайте билеты

Билеты на кампанию поддержки ABB для тех, кто в ней нуждается
Кампания АББ по поддержке нуждающихся раздает билеты

Столичный муниципалитет Анкары продолжает оставаться связующим звеном между нуждающимися и благотворителями. В рамках кампании «Подари билеты» были выявлены владельцы Анкаракарта, получившие более одного предупреждения о недостаточном балансе за последние 3 месяца, и определен Анкаракарт из 4 тысяч 94 студентов и 6 тысяч 670 граждан.

Благодаря инициативе «Дайте билет», запущенной столичным муниципалитетом Анкары и реализованной в рамках кампании «6 миллионов одно сердце», приложение для добавления баланса в Анкаракартс продолжается.

Столичный муниципалитет Анкары определил владельцев Анкаракарта, которые получили более одного предупреждения о недостаточном балансе за последние 3 месяца, и определил свои карты в кампании «Подари билеты».

Благотворительные жители Анкары могут пополнить Анкаракарту 4 студентов и 94 нуждающихся граждан через адрес biletver.ego.gov.tr.

ПРЕЗИДЕНТ ОБЪЯВИЛ О ЗАМЕДЛЕНИИ

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш объявил о недавно начатой ​​кампании помощи в своих аккаунтах в социальных сетях. Яваш сказал: «Мы определили владельцев Ankarakart, которые получили более одного предупреждения о недостаточном балансе за последние 3 месяца. Мы определили Анкаракарт наших 4094 студентов и 6670 нуждающихся граждан в нашей кампании «Подари билеты». Он использовал выражения «biletver.ego.gov.tr» в знак солидарности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*