Семинар «Современное искусство» и «НФТ» начинается в Атолье Модерн!

Семинар «Современное искусство и NFT» начинается в «Атолье Модерн»
Семинар «Современное искусство» и «НФТ» начинается в Атолье Модерн!

Программа мастер-классов и семинаров для взрослых Istanbul Modern Atoye Modern продолжает проводить онлайн-семинары. Современное искусство и новая программа под названием NFT стартуют 8 декабря.

Семинар, проводимый современным художником и педагогом Багером Акбаем, посвящен художникам, работающим с современными технологиями, тому, как изменились процессы создания коллекций произведений искусства, и практикам создания коллекций цифрового искусства.

Сосредоточив внимание на концепциях «новых медиа», «цифрового искусства» и «NFT», семинар посвящен влиянию современных технологий на художественное производство, меняющейся роли художника, а также традициям и привычкам в восприятии искусства.

Шестинедельная программа посвящена распознаванию произведений современного искусства, основанных на технологиях, и интерпретации взаимосвязи между NFT и искусством. В нем рассматриваются традиционные предубеждения об опыте искусства и новые художественные произведения, устраняющие эти предрассудки на современных примерах.

Семинары Atelier Modern Online платные, количество участников ограничено.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*