Сериал «Акиф» готовится к встрече со зрителями

Телесериал «Акиф» готовится предстать перед зрителями
Сериал «Акиф» готовится к встрече со зрителями

Начался обратный отсчет до сериала «Акиф», который встретится со зрителями на цифровой платформе TRT, съемки которого были завершены Kirli Kedi Production. Сериал, в актерском составе которого много важных имен, рассказывает о жизни национального поэта Турции Мехмета Акифа Эрсоя.

Сериал «Акиф» с Фикретом Кушканом, Озге Борак, Эртаном Сабаном, Эрдемом Акакче, Аднаном Биричиком, Таха Бараном, Гекче Акьылдызом, Шифанур Гюль и Севги Темел готовится к встрече со зрителями. 13-серийный мини-сериал, снятый Кирли Кеди Япым, перенесет на экраны жизнь Мехмета Акифа Эрсоя, поэта государственного гимна, в период между 1913 и 1924 годами.

В дополнение к Эрсою, который пытается сохранить свою семью и поощрять молодежь страны, с одной стороны, такие важные фигуры того периода, как Тевфик Фикрет, Реджаизаде Махмут Экрем, Сулейман Назиф, Абдулхак Хамид Тархан, Энвер-паша, Талат Паша, Халид Эдип Адывар и Кара Кемаль также фигурируют в сериале.

СЕРИЯ АКИФ

Сериал продюсируют Раиф Инан и Угур Узунок, а режиссером является Селахаттин Санджаклы. В команду сценаристов сериала входят Угур Узунок, а также Нурулла Капак и Тачеттин Гиргин.

СЕРИЯ АКИФ

Продюсер Раиф Инан подчеркнул, что они рады представить жизнь Акифа на экранах в 86-ю годовщину его смерти; «Мы рады представить проект, отражающий дух того периода, а также переносящий на экраны жизнь Мехмета Акифа Эрсоя, поэта нашего государственного гимна. Для меня большая честь передать жизнь такого важного персонажа и собрать в одном сериале ценных художников. Мы с нетерпением ждем того дня, когда будем с волнением выступать перед публикой. Мы надеемся, что и зрители получат высокие оценки».

Телесериал «Акиф» готовится предстать перед зрителями

Продюсер Угур Узунок заявил, что они гордятся подписанием важного проекта, который передаст жизнь Мехмета Акифа Эрсоя, одного из важных имен того периода, будущим поколениям; «Для нас бесценно изобразить жизнь Мехмета Акифа, который поддерживал национальную борьбу и взял на себя многие важные задачи ради этого дела, в отличие от тех, кто покинул свою страну в годы войны. Мы с нетерпением ждем встречи со зрителями в ближайшее время и их комментариев», — сказал он.

Телесериал «Акиф» готовится предстать перед зрителями

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*