Изменение роли в Ассоциации операторов мобильной связи

Изменение роли в Ассоциации операторов мобильной связи
Изменение роли в Ассоциации операторов мобильной связи

Генеральный директор Türk Telekom Юмит Онал стал председателем правления Ассоциации операторов мобильной связи. Онал, который будет исполнять обязанности председателя в течение года, сказал: «Как и все заинтересованные стороны m-TOD, мы будем эффективно работать над тем, чтобы вывести нашу страну на уровень ведущих стран в новую коммуникационную эпоху. Мы безопасно перенесем Турцию в будущее, где глобальная мобильность находится под вопросом».

Произошла смена флага в Ассоциации операторов мобильной связи (m-TOD), которая была создана в 2016 году с целью вывести Турцию на новаторскую, инновационную и лидирующую позицию в области технологий мобильной связи, обеспечив совместимость подхода к законодательству. с цифровым веком и способствуя развитию информационного общества в нашей стране. Согласно решению, принятому на генеральной ассамблее m-TOD, состоявшейся 30 ноября 2022 года, генеральный директор Türk Telekom Юмит Онал принял председательство в совете m-TOD от генерального директора Turkcell Мурата Эркана. Türk Telekom, Turkcell и Vodafone берут на себя председательство в m-TOD каждый год на ротационной основе. Юмит Онал, который будет председателем в течение года, сказал, что m-TOD будет работать с видением нового века Турции.

Председатель m-TOD Юмит Онал, оценивая новый период, сказал: «В рамках видения нашего президента «Века Турции» мы продолжим предпринимать необходимые шаги в области информационных и коммуникационных технологий в рамках зонтик m-TOD. Как всегда, мы будем в полной гармонии. Сегодня сектор телекоммуникаций играет ключевую роль в социально, экономически и экологически устойчивом развитии. Потому что в новую цифровую эпоху телекоммуникации обеспечивают поток и гармонию, почти как маэстро, устанавливающий связи между различными секторами. Наши привычки и ожидания также изменяются параллельно с изменением; Наши приоритеты переупорядочены. Благодаря телекоммуникациям стираются границы общения и мы являемся свидетелями рождения нового информационного общества. Мы полны решимости выполнить возложенную на нас миссию в этом отношении».

Юмит Онал отметил, что общение является основой информационного общества; «Сейчас телекоммуникации вносят значительный вклад в улучшение качества жизни. Телекоммуникации, которые управляют такими технологиями, как межмашинная связь (M2M), Интернет вещей (IoT), играют жизненно важную роль в процессе цифровизации и трансформации в информационное общество. Цифровая экономика используется в повседневной жизни, например, в бизнесе, образовании, здравоохранении, банковском деле и т. д. Скорость и качество услуг передачи данных в телекоммуникациях имеют большое значение для управления бедствиями и чрезвычайными ситуациями во многих областях, с которыми мы сталкиваемся.

«Как заинтересованные стороны m-TOD, мы будем работать эффективно»

Отметив, что m-TOD всегда стремится идти в ногу с глобальными тенденциями, Юмит Онал сказал: «Как и все заинтересованные стороны m-TOD, мы будем эффективно работать в новую эру коммуникаций в нашей стране. Мы безопасно перенесем Турцию в будущее, где глобальная мобильность находится под вопросом. Для этого мы готовы уже сегодня создать осознание, определяющее правила нового мира, особенно отечественной и национальной программно-аппаратной мобилизации. Как m-TOD, созданная в сотрудничестве с самыми ценными компаниями Турции, мы будем продолжать поддерживать выполнение социальных мероприятий, необходимых обществу, и объединять культурные, юридические и научные исследования с обществом. Пусть новый срок будет полезен как для нашей ассоциации, так и для нашей страны». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*