Соревнования по деревянному мосту в GAÜN

Соревнования по деревянному мосту прошли в ГАУН
Соревнования по деревянному мосту в GAÜN

«Конкурс деревянных мостов», традиционно организуемый факультетом гражданского строительства Газиантепского университета (GAÜN), доц. Др. Нилдем Тайши и доц. Др. Это было сделано при координации Мехмета Толги Гёгюша.

Участники участвовали в конкурсе с моделями мостов, которые они спроектировали и изготовили в команде. проф. Др. Мустафа Озакча, доц. Др. Эрен Гюльсан и член Совета директоров Палаты инженеров-строителей (IMO) Метин Гиришкен были членами жюри.

В конкурсе, который был открыт для всех студентов, обучающихся на факультете строительства и архитектуры Университета Газиантепа, в качестве междисциплинарной командной работы команды состояли не менее чем из трех и не более чем из пяти человек, и к командам присоединился как минимум один студент-архитектор. В конкурсе, состоящем из двух этапов; Проекты, поступившие на первом этапе, подвергались предварительной экспертизе по критериям, определенным членами жюри. Недостатки, обнаруженные на предварительном экзамене, обсуждались со студентами и исправлялись. Мосты оценивались как статические и эстетичные в зоне соревнований на втором этапе.

Президент ИМО Гекхан Челиктюрк, Совет директоров ИМО, заместитель декана инженерного факультета проф. Др. Состоялась восторженная церемония награждения с участием Чигдема Айкача, преподавателей кафедры гражданского строительства и студентов кафедры. В конкурсе «Императорская инженерная группа» получила первое место, «Властелин инженерной группы» - второе место, а группа «Фонд Бридж» - третье место.

Буркай Гуциетмез, глава Газиантепского отделения Палаты инженеров-строителей, вручил награды студентам, занявшим места в конкурсе от имени Совета директоров IMO.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*