Башкент Карт получил еще одну награду

Баскент Карт выиграл очередной приз
Башкент Карт получил еще одну награду

Журнал «Fast Company Turkey», который измеряет пульс компаний, формирующих деловой мир и секторы в области технологий, творчества и инноваций, определил 50 самых инновационных компаний Турции из многих секторов, от технологий до энергетики, от продуктов питания. в банковское дело под названием «50 самых инновационных».

С началом поддержки сельских районов, оказываемой столичным муниципалитетом Анкары (ABB) отечественным производителям через «Başkent Kart», приложение «Başkent Kart», подготовившее приложение «Başkent Kart», стало одной из 50 самых инновационных компаний в Турции.

«Baskent Kart», который ранее был признан достойным 5 национальных и международных наград, добился важного успеха, заняв 3-е место в категории «Самый инновационный/технологический продукт» на «Саммите цифровых денег и финансовых технологий», организованном «Fast Company Turkey». и где сотни продуктов конкурировали по всей Турции», — подписал он.

Журнал Fast Company Turkey провел следующие оценки Baskent Card и Joint Payment, которые подготовили инфраструктуру приложения Baskent Card:

«Цель Capital Farmer Card заключалась в том, чтобы создать систему, которая поощряет фермеров к производству, предоставляет им финансовую поддержку и предлагает преимущества по мере их использования в рамках программы АББ по развитию сельских районов. Таким образом, фермеры, имеющие ограниченный доступ к финансовым технологиям, но имеющие решающее значение для Турции, были ознакомлены с платежной системой нового поколения. Закупки топлива, удобрений и семян, которые являются самыми большими статьями расходов аграриев, были объединены с технологической инфраструктурой. Она создала систему, которая зарабатывает не только фермерам, но и торговцам топливом, удобрениями и семенами. Система позволяет фермеру легко приобрести желаемый продукт у зарегистрированных дилеров топлива, семян и удобрений. По состоянию на октябрь 2022 года Başkent Farmer Card получили 37 тысяч фермеров. Чтобы удовлетворить различные экологические потребности, в систему были включены все производители семян и удобрений в Анкаре, а также дилеры крупнейших заправочных станций Турции».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*