TCDD Tasimacilik наймет 100 постоянных рабочих

Вниманию кандидатов, поселившихся в TCDD Taşımacılık A.Ş. в соответствии с Законом о социальных услугах!
TCDD Transportation Inc.

100 постоянных сотрудников будут набраны в Генеральную дирекцию TCDD Taşımacılık A.Ş. Кандидатам следует внимательно прочитать следующие пункты.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

1) Заявки на нашу рекламу будут подаваться на сайте İŞKUR в период с 26.12.2022 по 30.12.2022.

2) Кандидаты смогут подать заявку только на одно из наших требований к рабочей силе, объявленных в İŞKUR. По состоянию на крайний срок подачи заявок, указанный в нашей потребности в рабочей силе, объявленной в İŞKUR, кандидаты должны окончить указанные факультеты школы.

3) КАНДИДАТЫ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК, уведомленные İŞKUR с фотокопиями документов, перечисленных ниже, для участия в устном экзамене в TCDD Taşımacılık A.Ş. Полностью заполнив 1 иллюстрированную форму запроса о приеме на работу и форму заявления, которые будут опубликованы на веб-сайте Главного управления (www.tcddtasimacilik.gov.tr). http://www.tcddtasimacilik.gov.tr Между датами, объявленными по адресу TCDD Taşımacılık A.Ş. Главное управление Отдел кадров и обучения Отдел труда и трудового законодательства (Комната № 2050) Hacıbayram Mah. Ипподром Кад. №: 3 Алтындаг / АНКАРА лично или по почте. Кандидаты, не представившие документы, к устному экзамену не допускаются.

4) Кандидаты, которые будут включены в окончательный список, уведомленный İŞKUR, будут объявлены после окончания периода подачи документов, смогут ли они сдать экзамен в результате подачи документов. Заявки кандидатов, подавших заявление с отсутствующими или неподходящими документами, приниматься не будут.

5) Устный экзамен, TCDD Taşımacılık A.Ş. Генеральная дирекция Hacıbayram Mah. Ипподром Кад. No: 3 Алтындаг / адрес АНКАРА. Подробности об экзамене будут объявлены на нашем сайте после подачи документов. (www.tcddtasimacilik.gov.tr)
Сделаю. Испытательный срок принятых работников составляет 4 месяца. Кандидаты, которые начнут работать в TCDD Taşımacılık A.Ş., не смогут запросить перевод в течение 5 лет.

7) К участию допускаются только кандидаты мужского пола в возрасте от 18 до 35 лет. (Поскольку наше рабочее место связано с тяжелой и опасной работой, а рабочие работают вручную)

8) кандидатов в члены экзаменационной комиссии на устном экзамене; В общей сложности 100 баллов в области навыков, включая их уверенность в себе, письменную и устную коммуникацию, навыки, наблюдательность, стресс и навыки решения проблем из 50 баллов, и всего 50 баллов в области профессиональных знаний, профессиональных строительные материалы и технические предметы в зависимости от школы, которую они окончили, будут оцениваться по

9) Кандидатам, успешно сдавшим устный экзамен, будет предложено предоставить отчет комитета по здравоохранению из полноценных государственных больниц или официальных университетских больниц. (Отчеты Train Build Workers являются частными)

10) Среди тех, кто оставил работу по собственному желанию в течение 7 лет или чей контракт был расторгнут в соответствии с 4857-м пунктом статьи 25 Закона о труде № 2, TCDD Taşımacılık A.Ş. Компенсация выплачивается в размере ½ заработной платы, полученной в ходе обучения, курсов и стажировок, предоставляемых Компанией, и ½ расходов на обучение, курсы и стажировку, понесенных в эти периоды.

11) В течение 2 лет после начала работы TCDD Taşımacılık A.Ş. расторгнуть договоры с теми, чье состояние здоровья определено заключением отдела здравоохранения о том, что они не подходят для работы в качестве работника в той должности, на которую они назначены, или назначать их в штат неквалифицированных рабочих. Генеральный директор уполномочен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*