Турецкая мебель представлена ​​в Индии

Турецкая мебель представлена ​​в Индии
Турецкая мебель представлена ​​в Индии

Турецкая мебель была представлена ​​на Индийской международной мебельной ярмарке (IIFF), проходившей в Уттар-Прадеше, самом густонаселенном штате Индии с населением более 200 миллионов человек. 16 компаний приняли участие в ярмарке с национальной организацией участия KFA Fairs.

Индийская международная мебельная ярмарка, объединяющая производство мебели и аксессуаров, домашнего текстиля и ковров, прошла в Международном выставочном центре Noida со 2 по 4 декабря 2022 года. Благодаря организации KFA Fair, филиала Торгово-промышленной палаты Бурсы (BTSO), 16 турецких компаний, открывших стенды на ярмарке, представили свою продукцию на индийском рынке. У компаний также была возможность наладить новое сотрудничество и открыть двери на рынок с известными брендами и региональными игроками в Индии. Торговый советник из Нью-Дели Осман Биркан Кум также посетил выставку, в которой участвовала в общей сложности 31 турецкая компания, и встретился с участвующими компаниями.

Национальные организации участия продолжат работу в 2023 году

KFA Fair Organization продолжит участие в национальных организациях в 2023 году. Календарь KFA Fuarcılık, который окажет важную поддержку компаниям-членам BTSO в доступе к новым рынкам и продвижении своей продукции в мире, можно найти на kfa.com.tr.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*