Был ли у Гекхана Озена сердечный приступ? Кто такой Гекхан Озен, Сколько ему лет, Откуда он?

Был ли у Гекхана Озена сердечный приступ Кто такой Гекхан Озен Сколько лет Откуда?
Был ли у Гекхана Озена сердечный приступ Кто такой Гекхан Озен, сколько лет и откуда?

У Гекхана Озена, который отметил период своими песнями и долгое время жил уединенной жизнью за границей, случился сердечный приступ. Певица, которая попала в больницу из-за того, что заболела дома, сообщила информацию о состоянии своего здоровья из своего аккаунта в социальной сети.

43-летний певец Гекхан Озен, который оставил свой след в период с такими песнями, как Nevermind, Chivciv, Aramazsan Arama и Budala, уже много лет живет уединенной жизнью за границей. У певицы, которая вышла на первый план из-за проблем, которые у нее были с мужем, чтобы получить опеку над дочерьми, накануне вечером дома случился сердечный приступ.

Знаменитое имя сообщило плохие новости в своем аккаунте в социальной сети.

Озен использовал следующие выражения в своем посте: «После сердечного приступа в моем доме в Лос-Анджелесе прошлой ночью я был выписан из больницы после того, как какое-то время находился под контролем. Я не хотел бы делиться с вами такими новостями, но бывают хорошие и плохие дни. После этого я планирую продолжить контроль и жить очень спокойной жизнью вдали от стресса. доверь это Богу».

Кто такой Гекхан Озен, Сколько ему лет, Откуда он?

Ахмет Гекхан Озен (родился 29 ноября 1979 года в Анкаре) - турецкий певец и автор песен, актер, аранжировщик, музыкальный руководитель, продюсер и бывший радио- и телепрограммист. Он сам пишет тексты, музыку и аранжировку многих песен для своих альбомов. Также инструментальная гитара, фортепиано и т. Д. играет.

Он родом из Трабзона Бешикдюзю. Он родился в ноябре 1979 года в Анкаре. Он последний член нуклеарной семьи из четырех человек. Между ним и его старшим братом два года. Его имя «Ахмет» - это имя его деда (отца его матери). «Гекхан Озен» в возрасте 6 лет продемонстрировал высокие успехи на экзаменах Анкарского государственного детского хора оперы и балета и начал здесь свое первое музыкальное образование в полифоническом хоре. В течение 3 лет он многократно исполнял на сцене с хором классические оперные произведения мирового уровня, как дома, так и за рубежом. Он также учился на радио Анкары.

Его мать из Анкары; «Тюлай Надире Озен» — археолог. Отец из Трабзона; «Осман Нури Озен» — инженер-механик. старший брат; «Озгехан Озен» окончил факультет городского и регионального планирования и преподает в METU.

7 июля 2010 года он женился на Селен Севиген, дочери Мехмета Севигена. У них родилась дочь по имени Ада Дерен Озен 16 июля 2012 года и Дерин Су Озен 28 июля 2015 года. Пара объявила о разводе в письменном пресс-релизе в ноябре 2016 года. В 2005 году парикмахера Мехмета Гюльсюма похитили и избили, и он был заключен в тюрьму на 2 месяца за подстрекательство к преступлению.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*