11 столичных мэров от ТЭЦ встретились в Конье

Столичный мэр ТЭЦ встретился в Конье
11 столичных мэров от ТЭЦ встретились в Конье

11 столичных мэров от CHP встретились в Конье, организованной IMM. Посетив гробницу Мевланы со своими супругами, президенты встретили большой интерес со стороны горожан.

11 столичных мэров ТЭЦ провели свою традиционную встречу в Конье, организованную столичным муниципалитетом Стамбула (İBB). Первой остановкой в ​​городе президентов и их супругов, вызвавших большой интерес жителей Коньи, стал музей и гробница Мевлана в Каратайском районе. Президент ИММ Ekrem İmamoğlu и его жена, д. Вместе с Дилеком Имамоглу он посетил мавзолей и музей, снова вызвав большой интерес у горожан. Давая оценку встрече в Конье у выхода из музея Мевлана, Имамоглу ответил на вопросы журналистов о повестке дня в сопровождении председателя провинции Конья ТЭЦ Барыша Бекташа и председателя партии IYI провинции Конья Мажара Пекера.

«МЫ ПРОВЕДЕМ НАШИ ВСТРЕЧИ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ АНАТОЛИИ И ФРАКИИ»

Сказав: «Мы гости у мэров наших провинций вместе с мэрами наших 11 столичных городов в Конье», Имамоглу сказал: «Мы проведем еще одну приятную встречу единения. С момента вступления в должность у нас был очень хороший обмен ценными идеями со всеми нашими мэрами от имени нашей страны и наших городов. Теперь мы вместе с нашим дорогим мэром столичного муниципалитета Текирдаг. Но другие мои друзья сейчас встречаются с нашими соотечественниками и гражданами в разных частях Коньи, с программой, составленной нашими президентами. Мы знаем, что это будет очень эффективно. Когда наш последний прием и физические встречи были закончены, мы решили, посоветовавшись с нашим президентом, что мы должны сделать это в разных городах Анатолии и Фракии. Мы сделали первый шаг в Конье. Отныне мы будем продолжать делать это в других городах нашей страны, когда у нас будет возможность».

«Пусть Бог защитит нашу страну от решений людей без справедливости, совести и добродетели»

Сказав: «Конечно, для меня очень ценно пережить этот прекрасный момент в Конье», — сказал Имамоглу:

«В присутствии Мевланы мы помолились. Конечно, мы молились за страну. Это было для детей страны, для детей этой прекрасной земли. Для наших детей, для нашей молодежи, для наших семей. Особенно для будущего наших детей и молодежи, для того, чтобы наша страна достигла того места, которого она заслуживает, и, конечно же, да даст нам Аллах сил. Конечно, мы также молимся в этом смысле. Конечно, особенно мы молились о правах, законе и справедливости. Да защитит Аллах нашу страну от людей, лишенных справедливости, совести и добродетели. Защитите этих людей от их решений. Пусть каждый правитель будет добродетельным. Пусть он сделает каждого менеджера равноправным, пусть смотрит на своих людей равными глазами. Эти прекрасные молитвы, на мой взгляд, являются символами терпимости, того, что все созданное в целом мире равно и что все созданное должно быть любимо благодаря Творцу, возможно, эти чувства получат ответ в присутствии Мевланы, одного из языков и сердец, которые лучше всего объясняют это Я знаю. Отсюда мы с большой энергией разойдемся по нашим провинциям. С более высокими энергиями мы продолжим исправлять то, что пошло не так, и продолжим улучшать хорошие вещи. Конья принесет нам удачу. Я уже это чувствую».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*