2 самолета A400M в Украине благополучно вернулись в Кайсери

Наше количество рейсов AM в Украине благополучно заморожено до Кайсери
Наши 2 самолета A400M в Украине благополучно вернулись в Кайсери

Министерство национальной обороны (МСБ) сообщило, что 2 самолета А400М, которые вылетели из Украины, прибыли в Кайсери, а личный состав встретил свои семьи в аэропорту и облегчил их тоску.

Заявление от MSB выглядит следующим образом:

«Два наших самолета А2М, которые отправились в Украину для доставки гуманитарной помощи и эвакуации наших граждан и остались в аэропорту Борисполь в связи с закрытием воздушного пространства, 400 декабря достигли своей базы Кайсери. Мы приветствуем наших сотрудников. Наши героические сотрудники, которые успешно доставили два наших оставшихся самолета A20M из Украины в Кайсери, очень хотели воссоединиться со своими драгоценными семьями, ожидающими их в аэропорту».

Министр Акар встретился с летчиками, возвращающимися из Украины

Министр Акар встретился с летчиками, возвращающимися из Украины

Два наших самолета «А400М», оставшиеся в аэропорту «Борисполь» в связи с закрытием воздушного пространства Украины, куда он направлялся для доставки гуманитарной помощи и эвакуации граждан Турции, вчера вечером прибыли в Кайсери. Самолеты, возвращавшиеся из Украины на базу базирования 12-й Главной авиатранспортной базы, снежным и холодным вечером встречали семьи личного состава базы и летного состава.

Министр национальной обороны Хулуси Акар, который находился в Кайсери на встрече министров обороны Турции, Азербайджана и Грузии, также встретился с военнослужащими и их семьями в командовании 221-го флота. Предоставляя информацию о процессе в Украине после закрытия воздушного пространства, персонал заявил, что регулярно обслуживает самолет, несмотря на сложные условия, и всегда готов к возвращению. использовал фразу.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган также обратился к военнослужащим и их семьям по телефону министра национальной обороны Акара, с которым он говорил по телефону.

«Добро пожаловать» в авиационный персонал. Начав свое выступление со слов: «Безопасное возвращение в нашу страну наших транспортных самолетов и личного состава, которые давно ждут в Украине, принесло нам счастье и преодоление многих трудностей. От себя и своего народа хочу поблагодарить представительные органы как Украины, так и России. В этот тревожный момент вы привезли наши самолеты, и я поздравляю вас от имени моего народа. Пусть Бог будет вашим помощником. Я полностью верю, что мы пройдем еще много путешествий и дорог вместе».

Президент Эрдоган еще раз поздравил авиационный персонал в конце своего выступления.

Процесс формирования необходимых условий

На встрече с личным составом министр национальной обороны Акар напомнил, что два самолета «А400М» остались в аэропорту «Борисполь» в результате закрытия воздушного пространства сразу после того, как они отправились в Украину для доставки гуманитарной помощи и эвакуации граждан Турции.

Отметив, что они регулярно встречаются с украинской и российской сторонами по вопросам возвращения самолетов на родину, и им сообщают о различных рисках и опасностях, министр Акар сказал, что ситуация тщательно согласовывается с пристальным вниманием и мгновенным вниманием. что самолет вылетел из Украины в 17.00 сразу после.

Подчеркнув, что они следили за процессом с большой чуткостью и осторожностью, министр Акар сказал:

«Когда с одной стороны идет война, это имеет разные последствия. Мы видели некоторые из них. В феврале там были серьезные проблемы. Там ждали эвакуации наши граждане. Однако мы поехали туда с целью доставить гуманитарную помощь населению. Авиация — это большой набор правил. С закрытием воздушного пространства там остались наши самолеты. Мы разговаривали и работали над созданием всех необходимых условий для возвращения наших самолетов домой, в постоянных консультациях и согласовании со сторонами. Как только были созданы самые благоприятные условия, мы начали действовать».

История завершена без проблем

Подчеркнув, что наш президент Эрдоган постоянно встречается с главами государств России и Украины и внимательно следит за вопросом, чтобы самолеты вооруженных сил Турции могли вернуться домой, министр Акар сказал: «Самолеты нуждаются в обслуживании, даже если они находятся на земле. . Все это время наши самолеты обслуживались нашими командами. Наши самолеты благополучно вернулись домой и эта история завершилась без проблем. Я поздравляю наших пилотов, обслуживающий персонал и всех наших друзей, которые внесли свой вклад».

Министр Акар, поблагодаривший тех, кто способствовал возвращению самолетов на родину, сказал: «К счастью, мы выполнили эту задачу без происшествий. Все вернулись домой. После этого начнутся новые миссии. Это судьба военных; Заканчивается одна задача, начинается другая. Мы выполним возложенные на нас задачи как можно лучше, и мы внесем свой лучший вклад в нашу страну и наш народ. В то же время мы продолжим вносить значительный вклад как в региональный, так и во всеобщий мир».

В завершение своего выступления он встретился с семьями летного состава. sohbet Министр обороны Азербайджана генерал Закир Гасанов, который находился в Кайсери на встрече министров обороны Турции, Азербайджана и Грузии, сопровождал министра Акара.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*