5-звездочный новый дом для дорогих друзей в Самсуне

Звездный новый дом для дорогих друзей в Самсуне
5-звездочный новый дом для дорогих друзей в Самсуне

Муниципалитет Самсуна, который подает пример Турции с Центром по уходу за слабыми бездомными животными, создал в центре новое жилое пространство для щенков и запрещенных пород. Объект, строительные работы которого завершены, обеспечит своим оставленным без присмотра гостям пятизвездочный комфорт. Мэр столицы Мустафа Демир сказал, что у них самый современный и самый полный Центр ухода за животными в Турции. Менеджер отдела ветеринарии столичного муниципалитета Саваш Касап сказал: «Мы создали комфортное жилое пространство для щенков с матерями и запрещенных пород с нижними обогреваемыми блоками, состоящими из 5 независимых глаз».

Муниципалитет Самсуна не оставляет без внимания бездомных животных в рамках социальной деятельности муниципалитета. Центр ухода за бездомными животными столичного муниципалитета Самсуна, где улучшена защита дорогих друзей, живущих на улице, и улучшены условия их жизни, охватывает животных, нуждающихся в питании и лечении. Центр, который день ото дня увеличивает свою работу, создал новое жизненное пространство для щенков от матерей и запрещенных пород. Объект, работы по строительству которого завершены и который будет служить примерно через месяц, своими возможностями обеспечит своим заблудшим гостям 5-звездочный комфорт.

5-ЗВЕЗДОЧНАЯ НОВАЯ ЖИЛАЯ ЗОНА

Заявив, что созданы все условия для того, чтобы на дорогих друзей не повлияли климатические условия в отделении, состоящем из 88 независимых глаз, руководитель отделения ветеринарии столичного муниципалитета Саваш Касап сказал: «В последние годы мы размещение в нашем центре животных, не зарегистрированных в рамках законодательства о запрещенных породах. Поскольку эти друзья отныне проведут свою жизнь с нами, мы, как столичный муниципалитет Самсуна, создали для них новое комфортное жилое пространство. Строительные работы завершены. Примерно через месяц мы перевезем сюда наших животных». Он сказал: «Это место состоит из 88 глаз. Он имеет как внутреннее, так и внешнее пространство. Все внутренние помещения оборудованы системой подогрева пола, это место стало пятизвездочной зоной комфорта как для наших щенков с матерями, так и для запрещенных пород, чтобы убедиться, что они здоровы, чисты, гигиеничны и не пострадали от меняющихся климатических условий. ».

ВСЕ ЖИВОТНЫЕ БЕЗ ХОЗЯЕВ…

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир, заявив, что у них самый современный и всеобъемлющий центр по уходу за животными в Турции, сказал: «В такой оборудованной среде мы лечим и защищаем наших дорогих друзей, которые бездомны, ранены, больны, инвалиды или в нуждается в уходе. . Всей своей работой мы защищаем право на жизнь наших уличных животных и повышаем уровень их жизни. Мы хотим, чтобы бездомные животные не оставались на улицах и чтобы они жили в естественной среде обитания до конца жизни».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*