AKINCI TİHA совершила 15 тысяч часов полета

AKINCI TIHA совершила тысячечасовой полет
AKINCI TİHA совершила 15 тысяч часов полета

Председатель правления Baykar Teknoloji Сельчук Байрактар ​​ответил на вопросы корреспондента A News Керима Улака. На объектах Baykar в присутствии Selçuk Bayraktar было проведено торжественное мероприятие, посвященное первому полету первого турецкого беспилотного военного самолета Bayraktar KIZILELMA. Отвечая на вопросы репортера A News Керима Улака на мероприятии, Сельчук Байрактар ​​заявил, что AKINCI TİHA приближается к 15 тысячам летных часов.

Байрактар ​​сказал: «AKINCI совершил свой первый полет в 2019 году. Он начал работать через 1.5 года. За последние полтора года AKINCI налетал 15 тысяч часов. Кроме того, мы подписали экспортные контракты на AKINCI TİHA с 5 странами». использовал его высказывания.

Празднование первого полета Red Apple

Bayraktar KIZILELMA успешно выполнила свой первый полет

Председатель правления Baykar и руководитель отдела технологий Сельчук Байрактар ​​поделился в своем Twitter-аккаунте: «Мы отпраздновали первый полет Kızılelma, о котором мечтали 20 лет, вместе с семьей Baykar». использовали фразы.

Bayraktar Kızılelma станет платформой, которая произведет революцию на поле боя, особенно благодаря возможности приземляться и взлетать на кораблях с короткими взлетно-посадочными полосами. Bayraktar Kızılelma, который был разработан для того, чтобы иметь возможность приземляться и взлетать на кораблях с короткими взлетно-посадочными полосами, таких как корабль TCG Anadolu, который построила Турция и в настоящее время проводит крейсерские испытания, будет играть важную роль в зарубежных миссиях благодаря этому способность. С этой возможностью он возьмет на себя стратегическую роль в защите Голубой Родины.

Bayraktar Kızılelma успешно справится с самыми сложными задачами благодаря низкому радиолокационному следу, который он получит благодаря своей конструкции. Первый турецкий беспилотный истребитель, который должен иметь взлетную массу 6 тонн, будет использовать все боеприпасы отечественной разработки и будет иметь большое увеличение мощности с запланированной грузоподъемностью 1500 кг. Беспилотный истребитель также будет иметь высокую ситуационную осведомленность с помощью национального радара AESA.

Bayraktar Kızılelma, способный вести бой воздух-воздух подобно пилотируемым боевым самолетам с агрессивными маневрами, в отличие от беспилотных летательных аппаратов, также обеспечит эффективность против воздушных целей отечественными боеприпасами класса воздух-воздух. С помощью этих способностей он изменит баланс на поле боя. Это окажет мультипликативный эффект на сдерживание Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*