Chery предлагает кабины премиум-класса с Tiggo 8 Pro

Chery предлагает кабины премиум-класса с Tiggo Pro
Chery Tiggo 8 Pro с кабиной премиум-класса

Chery продолжает завоевывать новые награды за свою флагманскую модель внедорожника Tiggo 8 Pro, и ему отдают предпочтение главы государств. За первые 11 месяцев этого года Chery также достигла совокупных экспортных продаж более 70,9 тысяч единиц с увеличением на 400 процента. Таким образом, Chery побила рекорд по «глобализации» легковых автомобилей среди принадлежащих ей китайских брендов.

Модель Chery Tiggo 8 Pro предлагает совершенно новые впечатления от дороги благодаря своему высококлассному подходу к салону. Несмотря на то, что этот салон получил несколько наград, он также устанавливает новый стандарт роскоши в мире среднеразмерных 7-местных внедорожников.

Стремясь предложить пользователям более роскошные и привилегированные впечатления от вождения, интерьер Chery Tiggo 8 Pro отличается простотой и элегантностью. Кабина с изогнутыми поверхностями с лазерной гравировкой создает атмосферу высокого класса благодаря двухцветной черно-коричневой структуре. Светло-коричневые кожаные сиденья украшены технологией стегания, улучшающей ощущение трехмерности.

Обработка пеной с двойным наполнением и комфортная губка усиливают поддерживающий эффект подушки. Мощные боковые опоры поддерживают тело при динамичной езде. Кроме того, сиденье водителя с его электрической регулировкой в ​​шести направлениях, функциями обогрева и охлаждения обеспечивает максимальный комфорт водителя в любое время, независимо от сезонных изменений.

Консоль имеет общий дизайн, аналогичный премиальным брендам, с концепцией тройного экрана с 24,6-дюймовым двойным экраном и 8-дюймовым сенсорным ЖК-экраном климат-контроля. В дополнение к системе ADAS нового поколения 4.0, Chery Tiggo 8 Pro сочетает в себе дизайн и технологии с такими функциями, как электронный рычаг переключения передач, беспроводная зарядка для смартфонов и напоминание о смартфоне.

Кабина Chery TIGGO PRO
Кабина Chery TIGGO PRO

Кабинет с библиотекой тишины

Chery Tiggo 8 Pro также демонстрирует повышенный уровень роскоши благодаря вниманию к деталям. Tiggo 8 Pro эффективно блокирует шум с точки зрения характеристик NVH, а звукопоглощающие области ткани ослабляют звук в источнике. Благодаря таким мерам, как управляемый извне компрессор переменного объема и безэлектродный вентилятор с ШИМ, он создает спокойную и безмятежную атмосферу в библиотечной тишине в салоне.

Фирменная звуковая система Sony делает путешествие еще более приятным благодаря высокому качеству звука. Интеллектуальная двухзонная независимая система кондиционирования воздуха спереди и сзади с использованием технологии кондиционирования воздуха класса N95 обеспечивает чрезвычайно комфортную кондиционированную среду. Под средним подлокотником находится большое отделение для хранения с функцией охлаждения, что позволяет легко хранить прохладительные напитки в жаркие летние месяцы.

Выиграны новые награды

Благодаря всем этим роскошным функциям Chery Tiggo 8 Pro ценится пользователями по всему миру. Несмотря на то, что Chery Tiggo 8 Pro получил награду «Лучший кроссовер среднего размера» на Филиппинском международном автосалоне, он также служит приветственным транспортным средством для правительственных гостей в Бразилии. В начале этого года с конвейера успешно сошел 500-тысячный Tiggo 8 Pro. Этот успех поддержал философию «Chery Speed», завоевав титул первого китайского 500-местного среднеразмерного внедорожника, который достиг 7 тысяч единиц, в качестве флагмана продукции Chery.

По мере того, как Chery продолжает ускорять процесс глобализации, Tiggo 8 Pro продолжит выполнять миссию Chery по поднятию планки и донесению имиджа роскошного флагмана бренда до более широкой аудитории.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*