Chery OMODA 5 получает 5 звезд от Euro NCAP

Chery OMODA в главной роли Euro NCAP
Chery OMODA 5 получает 5 звезд от Euro NCAP

Китайский автомобильный гигант Chery в очередной раз подтвердил свою безопасность с помощью OMODA 5, получив 5 звезд в жестких тестах Euro NCAP. Chery OMODA 5, который в ближайшем будущем должен встретиться с дорогами Турции, был награжден независимой организацией Euro NCAP за выдающиеся показатели в четырех дисциплинах, включая взрослых пассажиров, детей-пассажиров, уязвимых участников дорожного движения (пешеходов) и помощника по безопасности.

Объявляя последние результаты испытаний, Euro NCAP наградил модель Chery OMODA 5 5 звездами. OMODA 5 получил 5 звезд за выдающиеся результаты в четырех дисциплинах, включая взрослых пассажиров, детей-пассажиров, уязвимых участников дорожного движения (пешеходов) и помощника по безопасности, получив высокие оценки за профессиональную и строгую оценку безопасности.

Успех OMODA 5 в строгом тесте Euro NCAP доказывает приверженность Chery потребностям пользователей и высокое качество их понимания. Модель внедорожника с кросс-стилем была разработана с учетом потребностей пользователей со всего мира на этапе исследований и разработок и проектирования. Значительные улучшения были выявлены в конструкции кузова, конфигурации безопасности и других аспектах. В то же время процесс разработки был завершен с большой осторожностью путем испытаний в различных условиях окружающей среды и дорожных условиях по всему миру.

Основной корпус OMODA 5 выполнен из высокопрочной стали. Эта конструкция на 78% состоит из стали и может выдерживать давление до 1800 МПа. Каркас кузова, изготовленный из сверхпрочных материалов, был разработан для защиты общей конструкции без деформации в случае аварии. кабина ОМОДА 5; Он оснащен в общей сложности 7 подушками безопасности, включая водительскую, пассажирскую, боковые, боковые занавески и средние подушки безопасности. Это означает всестороннюю защиту пассажиров в случае столкновения. Для защиты водителя и пассажиров OMODA 5 оснащен передовой интеллектуальной системой помощи при вождении, в том числе системой ADAS с 16 различными функциями, такими как адаптивный круиз-контроль ACC.

Чери ОМОДА

OMODA 5 получил 5 звезд в краш-тесте безопасности Euro NCAP, полностью соответствуя продуктовой концепции Chery «Интеграция безопасности в продукты». OMODA 5 играет активную роль на международных рынках благодаря своим впечатляющим характеристикам безопасности. OMODA 5 скоро будет доступен на турецком рынке. OMODA, подтвердившая свое качество глобальными сертификатами, продолжит завоевывать доверие пользователей в будущем процессе глобализации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*