Ford Trucks продолжает европейскую экспансию с Албанией

Ford Trucks, глобальный бренд Ford Otosan, который выделяется своим инженерным опытом и 60-летним опытом работы в секторе тяжелых коммерческих автомобилей, продолжил свой мировой рост после открытия на крупнейших европейских рынках Германии, Франции и, наконец, Австрии, Албании, одного важных рынков Балкан.

Ford Trucks, который получил высокий спрос в Европе благодаря F-MAX, отмеченному наградой «Международный грузовик года 2019» (ITOY), разработанному и произведенному с нуля инженерами Ford Otosan, выйдет на рынок Албании в сотрудничестве с Албанской автомобильной компанией. . В рамках Ford Trucks в Албании бренд Ford Trucks будет обслуживать албанских клиентов.

В то время как сотрудничество между Ford и албанской автомобильной компанией, которая имеет давние отношения, было объявлено на открытии, на мероприятии также присутствовал Демиан Смит, посол США в Тиране.

Выступая на открытии, руководитель Ford Trucks в Центральной и Восточной Европе Селим Языджи сказал: «Мы очень рады сотрудничеству с «Albanan Motor Company», одной из ведущих и опытных компаний в Албании. Мы верим, что благодаря этому сотрудничеству мы будем обслуживать наших клиентов в Албании наилучшим образом. Мы достигаем нашей цели постоянного и сильного роста на Балканах и во всей Европе без замедления. Благодаря нашей производственной мощи, инженерным возможностям и навыкам проектирования, технологий и разработки транспортных средств, которые мы вывели на новый уровень, мы экспортируем тяжелые коммерческие автомобили, которые производим в Турции, в более чем 40 стран.

Компания Ford Trucks, более 60 лет работающая в тяжелом коммерческом секторе с видением «создания ценности с помощью наиболее эффективных транспортных решений», перешла на 100% электрические грузовики и подключенные технологии автономного вождения, разработанные Ford Otosan совместно с его инженерные возможности, технологическое производство и научно-исследовательский потенциал Он был представлен на Международной выставке коммерческих автомобилей (IAA), проходившей в Ганновере. 100% электрический грузовик с подключенными и инновационными технологиями; В соответствии с долгосрочными целями Ford Otosan в области устойчивого развития, это гигантский шаг к нулевым выбросам тяжелых коммерческих автомобилей к 2040 году. Он также играет важную роль в реализации цели Ford Trucks по нулевому уровню выбросов, что составляет половину его продаж в Европу к 2030 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*