Публикации İBB на 39-й Международной стамбульской книжной ярмарке Tüyap

IBB Publications Международная стамбульская книжная ярмарка Tuyap
Публикации İBB на 39-й Международной стамбульской книжной ярмарке Tüyap

Издания столичного муниципалитета Стамбула (IMM) принимают участие в 3-й Международной стамбульской книжной ярмарке Tüyap, которая пройдет с 11 по 39 декабря. Издательство IMM, которое примет участие в ярмарке со своими книгами, авторами и всей редакцией, через три года встретится со своими читателями, с журналом IST, привлекшим внимание Стамбула и даже Турции, и более чем 100 изданные книги. Презентация публикаций IMM в воскресенье, 4 декабря Президент IMM Ekrem İmamoğlu будет осуществляться Все книги, изданные İBB Publications, на стенде будут иметь 40-процентную скидку.

САРАЧАНЕ/СТАМБУЛ

В этом году «100. IMM Publications, которая пройдет в рамках книжной ярмарки под девизом «Вступая в год», ждет своих читателей насыщенной программой. Переговоры, которые модерирует Йекта Копан, укрепят дух 100-летия Республики. Общественная память будет сохранена ярмарочными мероприятиями, в которых примут участие более 80 авторов. Всеобъемлемость и многоцветность публикаций İBB станут свидетелями.

ПУБЛИКАЦИИ ИММ В ТУЯП

Интервью, которые будут проходить в стеклянной студии, расположенной на стенде İBB Publications, будут транслироваться в прямом эфире для читателей, которые не смогли присутствовать на выставке через İBB TV. Пелин Бату и Дениз Юдже Басарир представят в прямом эфире интервью с писателями и приглашенными авторами, которые своими работами внесли свой вклад в IMM Publishing. «Стамбул и литература» с Ахметом Юмитом и Марио Леви; «Спорт» с Шансалом Буюка, Севеченом Тунчем и Ахметом Гюлюмом; Зафер Топрак с Шадуманом Халыджи и Эминалпом Малкочем на «100-летии». Лозанна и республика»; «Права женщин» с Пелин Бату, Зейнеп Мирач и Дениз Чакыр; «От театра к кино» с Гекханом Акчурой, Хале Сойгази и Гёкселем Кортаем, «Права животных» с Умутом Куртом, Йонджой Эвджимик и Тамером Додуркой; Интервью будут проведены с Мерином Севером, Рефикой Биргюль и Синем Озлер под названием «Стамбулские вкусы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*