Peugeot представляет новый манифест бренда «Язык привлекательности»

Манифест нового бренда Peugeot продвигает язык привлекательности
Peugeot представляет новый манифест бренда «Язык привлекательности»

Peugeot представила свой новый манифест бренда «Язык привлекательности» в рекламе своего нового флагмана, нового Peugeot 408.

Новый манифест марки Peugeot rönesansини; Он выражает себя через «Язык привлекательности», который представляет собой сочетание трех ценностей бренда: «гламурность», «эмоциональность» и «совершенство».

Новую интерпретацию «гламурности» бренда Aslan воплотила в жизнь американское креативное агентство Doner. Этот манифест появился в рекламном ролике, который был показан сначала в Англии, а затем во Франции. Рекламный ролик будет показан на основных телеканалах и цифровых каналах европейских стран с конца декабря.

Искусство привлекает нас. Потому что они «разговаривают с нами», но напрямую обращаются к нашим эмоциям, а не к словам. Потому что то, что действительно привлекает нас в произведениях искусства, это то, что они обращаются к нашему сердцу. Вот почему Peugeot сделаны не только из металла и стекла. Он также воплощает в себе гламур, страсть и глубокую историю. Новые модели, такие как новый Peugeot 408, должны быть вечными и предлагать неожиданные функции с новыми силуэтами, такими как дизайн фастбэка, отражающий креативность команд Peugeot.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*