Peugeot расширит линейку электрических продуктов в 2023 году

Peugeot расширит ассортимент электромобилей
Peugeot расширит линейку электрических продуктов в 2023 году

Для Peugeot 2023 год станет годом стремительного ускорения в плане перехода продуктовой линейки на электромобили. С первой половины 2023 года все модели Peugeot будут доступны с одной или несколькими версиями электродвигателя.

Peugeot готовится к электрификации в 2023 году. С новыми моделями, которые Peugeot предложит, станет на шаг ближе к своей цели — предлагать полностью электрические модели в Европе к 2030 году, тем самым предоставив самое комплексное решение «электронного выбора» в Европе. С начала 2023 года постепенно будут доступны полностью электрические версии модели 208 и новые модели 308.

Модельный ряд полностью электрических автомобилей расширяется: запуск модели e-308

Модельный ряд полностью электрических автомобилей Peugeot расширится в 2023 году за счет нового e-308. Таким образом, бренд с логотипом льва сможет удовлетворить все потребности клиентов компакт-класса, желающих перейти на перевозки с нулевым уровнем выбросов. Динамичность и удовольствие от вождения, ключевые элементы ДНК Peugeot, основаны на разработке новых моделей с новым мощным электродвигателем мощностью 115 кВт (156 л.с.).

Благодаря энергопотреблению всего 308 кВтч/12,7 км (полезная энергия/диапазон WLTP) новый e-100 устанавливает новые стандарты электрической эффективности среди электромобилей C-сегмента. Peugeot e-308 также предлагает запас хода более 400 км (согласно стандарту WLTP). Такая производительность стала возможной благодаря достижениям в области технологий двигателей и аккумуляторов, а также новой платформе EMP2, оптимизированной с точки зрения аэродинамики и веса, а также улучшениям, направленным на снижение потерь на трение.

Peugeot также представит в будущем Peugeot e-408 наряду с динамичными и инновационными аккумуляторными гибридными моделями компактного класса.

E-208 является пионером в линейке полностью электрических автомобилей Peugeot и получит ряд важных технических улучшений, а также новый двигатель, представленный в 2023 году вместе с e-308. Максимальная мощность Е-208 увеличивается на 15 процентов со 100 кВт (136 л.с.) до 115 кВт (156 л.с.). С комбинированным значением потребления (WLTP) всего 12 кВтч/100 км, e-208 предлагает увеличение запаса хода на 10,5% и предлагает нулевой уровень выбросов при движении до 38 км с дополнительным запасом хода 400 км.

Peugeot e-260, предлагающий 208 Нм крутящего момента с момента своего первого движения, отличается плавностью и приятностью в использовании, работая бесшумно и без вибраций. Эти особенности еще больше усиливают динамические качества, которые сделали e-208 таким успешным. Благодаря функции быстрой зарядки Peugeot e-208 можно зарядить до 100 процентов менее чем за 25 минут на зарядной станции мощностью 80 кВт.

Все эти качества; Это еще больше укрепляет успех Peugeot e-2022, самого продаваемого электрического автомобиля B-сегмента в Европе и самого продаваемого электромобиля во Франции с начала 208 года. С момента запуска в 208 году Peugeot e-2019 было продано около 110 XNUMX единиц.

Подзаряжаемая гибридная технология, которая лежит в основе линейки электромобилей Peugeot.

Peugeot разработала обширную линейку перезаряжаемых гибридов, чтобы предложить решение для электрической мобильности, отвечающее всем требованиям использования.

Будь то седан, универсал или внедорожник, модели разных классов сочетают в себе гламур, волнение и совершенство, которые сделали Peugeot успешным, с исключительной эффективностью.

Подзаряжаемый гибрид Peugeot 308 доступен в двух вариантах мощности, 180 или 225 л.с., и обеспечивает запас хода до 60 км в полностью электрическом режиме движения. Эти двигатели также используются в новом Peugeot 408, мировой дебют которого состоялся на Парижском автосалоне.

Peugeot 3008 доступен в версиях с подзаряжаемым гибридом мощностью 225 л.с. или 300 л.с. с полным приводом и может проехать до 59 км без использования двигателя внутреннего сгорания. Кроме того, Peugeot 508 также доступен в кузове седан и SW, подключаемый гибрид мощностью 225 л.с. или версия Peugeot Sport Engineered мощностью 360 л.с. и полным приводом.

Подзаряжаемая гибридная технология Peugeot проходит испытания на трассе с гиперкаром Peugeot 2022X9 Hybrid, который с июля 8 года участвует в чемпионате мира по гонкам на выносливость (WEC).

Новый Peugeot e-Expert Hydrogen с топливными элементами: транспорт с нулевым уровнем выбросов для профессионалов

Peugeot представляет свое новое решение Peugeot e-Expert Hydrogen, оснащенное технологией водородных топливных элементов, профессионалам и местным властям, которые ищут инновационные транспортные решения с нулевым уровнем выбросов. Самым большим преимуществом полностью электрического Peugeot e-Expert Hydrogen является то, что водородный бак можно заполнить всего за 3 минуты. Обладая запасом хода в 400 км, мощностью 100 кВт и крутящим моментом 260 Нм, Peugeot e-Expert Hydrogen может перевозить груз до тысячи килограммов в объеме 6,1 м3.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*