Raybus, интегрированный с GAZİRAY, позволяет 200 тысячам людей достичь 2 миллионов

Президент Шах Рейбус помогает тысячам достичь миллионов
Президент Шахин: «Raybus позволяет 200 тысячам человек достичь 2 миллионов»

Raybus, который работает интегрированно с GAZİRAY, который предоставляет услуги столичного муниципалитета Газиантепа и обеспечивает удобные и быстрые перевозки между Газиантепом и Низипом, за короткое время стал одной из наиболее предпочтительных транспортных систем. Даже сегодня мэр столичного муниципалитета Газиантепа Фатма Шахин и губернатор Газиантепа Давут Гюль с сопровождающей делегацией отправились в Низип, который должен перевозить 5 тысяч человек в день.

В протоколе, который проходит по 49-километровой линии, где улучшение дороги было проведено Министерством транспорта и инфраструктуры, в заявлении после поездки говорится, что часы будут организованы путем увеличения количества поездок в Raybus в соответствии с требования горожан.

ЗАДАЧА 5 ТЫСЯЧ ПАССАЖИРОВ ЕЖЕДНЕВНО

Nizip Raybus, который обеспечивает удобную и безопасную транспортировку между Низипом и Газиантепом и работает вместе с GAZİRAY, обеспечивает обслуживание между станцией Газиантеп и станцией Низип. Обеспечивая обслуживание 2 вагонами и вместимостью 126 человек, Raybus за 25 дней перевез 3 тысячи 600 пассажиров. При широком использовании Raybus в ближайшие дни планируется перевозить 5 тыс. пассажиров в сутки.

ШАХИН: ЗЕЛЕНЫЙ ТРАНСПОРТ, ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ ЗЕЛЕНОГО НИЗИПА

Мэр столичного муниципалитета Газиантепа Фатьма Шахин заявила, что Raybüs был построен в результате большой совместной работы, и сказала:

«Когда мы установим эту связь с Газиантепом, Газиантеп очень быстро выиграет и повысит качество нашей жизни и наши цели. Зеленый транспорт очень подходил Green Nizip. Не загрязняя воздух и природу, Raybus позволяет 200 тысячам человек достичь 2 миллионов. Это командная работа. В начале этого сильное лидерство нашего президента. Сегодня в этом прекрасном месте мы отправляемся в Зеленый Низип, посреди Плодородного Полумесяца. Зеленый Низип; Zeugma означает история, исцеление, аромат. Будущее Низипа совершенно ясно. Инфраструктура предоставляется локально для развития Nizip. Мы достигаем того, что необходимо для этого развития. Это модель Газиантепа. Удачи с нашим безопасным для климата и окружающей среды транспортным средством».

ГУБЕРНАТОР ГЮЛЬ: НИЗИП БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ БОЛЬШЕ, ГАЗАНТЕП СДЕЛАЕТ НА ШАГ ДАЛЬШЕ

Губернатор Газиантепа Давут Гюль заявил, что взаимодействие между Низипом и центром города Газиантеп находится на высоком уровне и продолжается следующим образом:

«Это и безопасное путешествие, и важные инвестиции, которые экономически связывают Газиантеп и Низип. Благодаря этим инвестициям Низип будет развиваться дальше, а Газиантеп сделает еще один шаг вперед. Одно из преимуществ Raybus заключается в том, что он интегрирован с GAZİRAY. Те, кто приедет в Газиантеп с Raybus, смогут отправиться в организованную промышленную зону с GAZİRAY. Поэтому логика умного транспорта в транспорте оживает. Количество рейсов и время будут корректироваться в соответствии с поступающими запросами».

ЖЕЛТЫЙ: НА RAYBUS НИЗИП БЫСТРО СТАНОВИТСЯ СТОЛИЧНЫМ РАЙОНОМ, А НЕ ПРОВИНЦИАЛЬНЫМ РАЙОНОМ ГАЗИАНТЕП

Мэр Низипа Мехмет Сари, подчеркнув, что безопасность транспорта между Газиантепом и Низипом повысилась благодаря Raybus, сказал: «Благодаря услугам Raybus Низип находится на пути к тому, чтобы стать столичным районом Газиантепа, а не провинциальным районом. Один из наших соотечественников, вышедший из Низипа, теперь имеет возможность добраться куда угодно из центра Газиантепа как на трамвае, так и на ГАЗИРАЕ. С этими проектами транспортировка в Газиантеп будет удобной, особенно в организованной промышленной зоне, чтобы создать рабочие места для наших людей, которые ищут работу. Это символ изысканности. В Низипе вместе с шоссе образовалась железная дорога. С точки зрения доступности Низип стал районом, который использует все возможности».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*