Еще одна специальная награда жюри для DS Automobiles!

Еще один приз жюри для DS Automobilese
Еще одна специальная награда жюри для DS Automobiles!

Конкурс дизайна «DS x MÉTIERS D’ART», организованный DS Automobiles, получил специальный приз жюри Automotive Awards 2022. 2022 автомобильных брендов приняли участие в 39 Automobile Awards, где в престижной среде Автомобильного клуба Франции (France Automobile Club) на площади Согласия в Париже вручались различные награды. Специальная награда жюри присуждается путем оценки партнерства между производителем или поставщиком оборудования и другим брендом в любой отрасли с точки зрения актуальности, оригинальности и уникальности. В 2020 году бренд получил специальную награду жюри за свою деятельность в Лувре. На той же церемонии награждения в этом году компания DS Automobiles заняла подиум с новым DS 7 в категории «Модель внедорожника года».

«Встреча дизайна, роскоши и профессионализма»

Подразделение CMF (цвета, материалы и отделка) в DS DESIGN STUDIO PARIS воплощает в себе потрясающее сочетание дизайна, роскоши и профессионализма. Дизайнеры, состоящие из команды с разным творческим опытом, постоянно ищут правильные линии, текстуры и тона. Это стремление поддерживается замечательным опытом обивочных и покрасочных мастерских, превосходством поставщиков-партнеров, а также творческими мастерами, с которыми DS Automobiles всегда работала, чтобы вывести концепт-кары на передний план, разрабатывая высококачественные и эксклюзивные материалы. будущее.

Руководствуясь этим стремлением к творчеству и отличиям, команда DS Automobiles в сотрудничестве со Studio Métiers Rares запустила конкурс дизайнеров для самых креативных мастеров Франции. С самого первого конкурса обращение к новаторским силам профессиональных художников через технические и эстетические вызовы углубило творческую и инновационную связь между DS Automobiles и этими признанными или начинающими профессионалами из мира творческого искусства.

«Уникальный DS 9 и второе соревнование уже в пути»

Победителем первого конкурса DS x MÉTIERS D'ART стал эксклюзивный дизайн внутренней отделки DS 9 от Энн Лопес. DS 9 MÉTIERS D'ART заняла первое место благодаря внутренней облицовке из гипса. Покрытие гравируется художником и сохнет в процессе. Движение, привнесенное в произведения, поддерживается игрой цвета, создаваемой деталями, которые ловят свет, особенно позолотой, перед другими частями, находящимися в тени. Модель DS 9 MÉTIERS D'ART в настоящее время представлена ​​в магазинах DS STORE по всей Европе как единственная в своем роде. Второе издание конкурса DS x MÉTIERS D'ART под названием DS LUMEN было организовано на тему создания световых эффектов через материалы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*