Junioshow Волнение начинается 11 января

Junioshow Волнение начинается в январе
Junioshow Волнение начинается 11 января

Junioshow Fair, ворота в индустрию детской и детской одежды в Бурсе, пройдет 11-14 января 2023 года. Ярмарка, которая будет организована под руководством BTSO с большим организационным опытом KFA Fair Organization и при поддержке BEKSİAD, UTİB и UHKİB, соберет представителей отрасли благодаря своей динамичной структуре. В то время как ожидается, что на ярмарку, где бьется сердце отрасли, приедут более 1.000 иностранных бизнес-профессионалов, посетителям будет предложен опыт ярмарки нового поколения с трендовыми областями, семинарами, показами мод и открытым диалогом в модернизированной ярмарке. площадь.

Начался обратный отсчет до Junioshow, 60-й Международной выставки товаров для малышей, детской одежды и товаров для детей, которая является самой важной встречей сектора в Бурсе, на долю которой приходится 11 процентов производства детской и детской одежды в Турции. Ярмарка, играющая важную роль в обретении отрасли статуса экспортера, встретится со своими посетителями в Международном выставочном центре Бурсы с 11 по 14 января. Выставка, разработанная с учетом нового видения KFA Fair, дочерней компании BTSO, будет организована при поддержке BEKSİAD, UTİB и UHKİB. Выступая на пресс-презентации ярмарки, председатель правления BTSO Ибрагим Буркай заявил, что каждый проект, реализованный в городе в соответствии с целями развития Турции, вносит свой вклад в экономику города на высоком уровне. Заявив, что на данный момент они разработали 32 проекта UR-GE и HISER, чтобы открыть потенциальные компании для глобальных рынков при поддержке Министерства торговли, Буркай сказал, что они реализовали первый проект UR-GE в сфере детской одежды. в 2015 году.

«Идентичность ярмарки укрепляется благодаря видению выставочной организации KFA»

Заявив, что они реализовали первый проект UR-GE с участием 34 компаний, Буркай подчеркнул, что 82 процента компаний в проекте участвовали в зарубежной ярмарке впервые. Отметив, что они объединили более 20 квалифицированных покупателей с компаниями в Бурсе с организацией 3.000 комитетов по закупкам в рамках проекта UR-GE по детской одежде, президент Буркай сказал, что во время встреч состоялось около 25.000 XNUMX деловых встреч. Подчеркнув, что ярмарка Junioshow родилась в результате выдающихся усилий и требований представителей детского сектора, Буркай сказал: «Растущие требования наших компаний, сильный потенциал нашего сектора и видение, достигнутое нашей Бурсой, позволили нам сосредоточиться на новых целях вместо того, чтобы довольствоваться текущими успехами. Мы организуем нашу ярмарку, где мода и тенденции определяются в этом секторе, в организации нашей выставочной компании KFA, которая имеет опыт работы в Bursa Food Point, Bursa Textile Show и HOMETEX Fair». сказал.

Ярмарка нового поколения

Заявив, что ярмарка Junioshow стала намного сильнее и качественнее благодаря подписанию Организацией ярмарок KFA в январе, Буркай сказал: «В нашей модернизированной выставочной зоне, с нашими трендовыми областями, с нашими семинарами, где будут оцениваться различные точки зрения для инновационных , умное и устойчивое производство детской моды, с нашим показом мод Junio, Мы реализуем ярмарку нового поколения вместе в Бурсе с нашими открытыми пространствами для диалога. В рамках ярмарки вместе с представителями нашего сектора соберутся около 1.000 иностранных покупателей. На нашей ярмарке мы также примем комитеты по внутренним закупкам. Мы привезем менеджеров детских отделов международных брендов в Бурсу в составе комитетов по закупкам. Одновременно с нашей ярмаркой будет проходить B2B-организация. Тот факт, что сектор вместе и что компании поддерживают ярмарку, станет движущей силой развития организации. Я верю, что благодаря этим встречам возникнет важное сотрудничество». он сказал.

«Ярмарка Junioshow имеет стратегическое значение для отрасли»

Президент UTİB Пынар Ташделен Энгин сказал, что как союз, который экспортирует в более чем 3 стран и регионов со своими 162 тысячами 160 членами, они продолжают интенсивно работать над увеличением экспорта в этом секторе. Энгин подчеркнул, что вклад ярмарок в положение сектора в определении мировых тенденций огромен, и сказал: «В этом смысле ярмарка Junioshow является организацией, имеющей большое стратегическое значение с точки зрения реализации экспортного потенциала сектора. Ярмарка будет организована KFA Fairs, которой удалось организовать HOMETEX, одну из крупнейших ярмарок в мире, которая является дочерней компанией BTSO; придет к гораздо лучшему моменту с новыми творениями, организациями комитетов по закупкам, областями тенденций и программами показа мод. Как UTİB, мы рады быть участниками ярмарки. Junioshow, который будет руководить определением тенденций в этом секторе, внесет большой вклад в цели внешней торговли наших компаний благодаря своим деловым связям». сказал.

«Юниошоу стало воротами индустрии, открывающимися в мир»

Президент UHKİB Нювит Гюндемир, отметив, что текстильная промышленность и производство готовой одежды является одним из наиболее важных компонентов турецкой экономики, сказал: «Как Ассоциация экспортеров готовой одежды и одежды Uludağ, мы экспортируем почти в 170 стран. Одним из важнейших факторов достижения этого успеха являются национальные и международные ярмарки. Junioshow стал воротами в мир детской и детской готовой одежды, особенно в Бурсе. Мы полностью верим, что выставка Junioshow 2023 будет очень успешной, как и предыдущие, и принесет значительную пользу нашей отрасли и нашей стране». использовал его высказывания.

«Наш президент Ибрагим Буркай всегда с сектором»

Президент BEKSİAD Омер Йылдыз заявил, что ярмарка Junioshow, которая укрепляет экспорт сектора под руководством BTSO, будет проводиться с января с учетом опыта выставочной организации KFA, и сказал: «Наш председатель правления BTSO Ибрагим Буркай оказывает важную поддержку нашему сектору. Мы вступили в новую эру с KFA Fair Organization. Нам предстоит напряженный рабочий процесс. Я надеюсь, что наша ярмарка принесет пользу нашей отрасли». Он делал заявления.

«Сектор сильнее на международной арене»

Вице-председатель совета директоров BTSO Исмаил Куш сказал, что, хотя в последние годы Бурса пишет важную историю успеха на мировой арене, индустрия детской одежды сумела стать одной из движущих сил города. Заявив, что компании, которые ежегодно увеличивают свою долю в мировой торговле в этом секторе, значительно укрепляют свои позиции в международной конкуренции, Исмаил Куш сказал: «В этом году мы соберем вместе с нашими компаниями рекордное количество представителей иностранного делового мира в рамках объем проектов UR-GE, осуществляемых нашей палатой, и работу выставочной организации KFA. Я хотел бы поблагодарить все наши организации, особенно наше Министерство торговли, которые усердно работали над реализацией Junioshow и поддержали нашу ярмарку». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*