TOGG будет поддерживать стартапы для «умных городов» с помощью Plug and Play Collaboration

TOGG Plug And Play совместно поддерживает стартапы для «умных городов»
TOGG будет поддерживать стартапы для «умных городов» с помощью Plug and Play Collaboration

Togg расширяет сотрудничество Plug and Play в различных областях, о чем было объявлено на мероприятии STARTUP AUTOBAHN Expo 2022, состоявшемся в июле в Штутгарте, Германия. Запустив международную программу ускорения мобильности с Plug and Play и став участником STARTUP AUTOBAH, открытой инновационной платформы, также поддерживаемой Plug and Play, Тогг стал одним из основателей экосистемы Plug and Play в Турции для программы «Умные города». в Турции. . На церемонии подписания в Долине Информатики Togg поддержит стартапы, которые будут разрабатывать решения для умной жизни в нашей стране. В рамках программы «Умные города» Togg будет поддерживать десятки стартапов в экосистеме Plug and Play, в основном работая над решениями для интеллектуальной энергетики, решениями для жизни в умных городах и новыми услугами мобильности, от семинаров до наставничества. Некоторые стартапы, которые будут отобраны в рамках программы, будут включены в международную программу масштабирования.

Кроме того, были открыты заявки на Программу ускорения мобильности, которую Тогг вывел на международную арену в сотрудничестве с Plug and Play. Что касается переопределения мобильности, Togg и Plug and Play будут оказывать поддержку глобальным предпринимателям во всех необходимых им аспектах, таких как наставничество, финансовое консультирование и проекты, с особым акцентом на блокчейн, финтех и страховые технологии в рамках программы. 3-месячный проект они реализовали под названием «ReDeFine». Заявки на проекты принимаются до 2 января.

Генеральный директор Togg М. Гюркан Каракаш заявил, что они рады сотрудничеству с Plug and Play, и сказал:

«Стартапы играют решающую роль в формировании экосистемы мобильности, потому что сегодня инновационные технологии не встречаются ни в автомобильной промышленности, ни в крупных корпоративных компаниях. Эти инновации в основном разрабатываются небольшими, гибкими, творческими предпринимателями, а именно стартапами. В области технологий автомобили становятся умными жилыми помещениями. Мы стремимся предложить гораздо больше, чем просто подключенный автомобиль с услугами, которые мы называем «Togg Smart Life». Мы разрабатываем интеллектуальные энергетические решения, интеллектуальные решения для жизни в «умных» городах и новые мобильные услуги, особенно с упором на «умные города». Мы создаем устойчивую ценность благодаря сотрудничеству со стартапами во всех этих областях. Мы верим, что внесем весомый вклад в экосистему «умных городов» в нашей стране благодаря сотрудничеству Plug and Play».

Генеральный директор и основатель Plug and Play Саид Амиди подчеркнул, что они очень счастливы и гордятся сотрудничеством, сказав: «У Togg есть захватывающее видение того, чтобы быть чем-то большим, чем интеллектуальное устройство, создавая мобильную экосистему. Как Plug and Play, мы верим, что это сотрудничество, которое мы начали с Togg, создаст множество историй успеха на пути к этому видению». Саид также заявил, что кампус Togg Technology является одним из лучших кампусов, которые он когда-либо видел, и сказал: «Я поздравляю Тогга и Турцию с этим».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*