TTI Outdoor İzmir посетили 22 453 человека.

Лодка-караван на открытом воздухе и оборудование
TTI Outdoor İzmir посетили 22 453 человека.

TTI Outdoor Camping, Caravan, Boat, Outdoor and Equipment Fair, организованная вместе с 16-й Международной туристической выставкой и конгрессом TTI İzmir, организованной в партнерстве с İZFAŞ и выставочной организацией TÜRSAB, была проведена во второй раз в этом году.

В рамках TTI Outdoor İzmir, которая открыта для публики, в первый день ярмарки мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer и президент TÜRSAB Фируз Баглыкая, в районе стоянки караванов был зажжен костер. Во время ярмарки для любителей природы было организовано множество мероприятий и мероприятий. Ярмарка создала центр притяжения для тех, кто хочет жить в гармонии с природой и быть на связи с природой. Караваны, крошечные дома, автомобили специального назначения, туристические прицепы, подотрасль караванов и аксессуары, оборудование и оборудование для кемпинга, агентства по аренде караванов, лодки ниже 10 метров, оборудование и аксессуары для лодок, снаряжение для природы и приключенческого спорта, велосипеды, 4X4 / Off- Дорога 2-й TTI Outdoor İzmir, на котором были представлены такие группы товаров, как транспортные средства и оборудование, снаряжение для водных видов спорта, велосипедные и парусные клубы и ассоциации, в течение четырех дней был местом встречи любителей природы.

Различные интервью были проведены в рамках 2-й Ярмарки лодок и оборудования для кемпинга. «Жизнь на природе», модератором которой является Лейла Оздаг, председатель Национальной федерации кемпинговых караванов, «Прошлое, настоящее и будущее парусного спорта в Турции», модератором которого является президент Aegean Offshore Sailing Club Огуз Акиф Сезер, и «Жизнь на природе», модератором которого является Мустафа Каракуш. от Ассоциации развития велосипедного транспорта «Потенциал велотуров с гидом в историческом центре Измира», «Поисково-спасательные работы на природе», модерирует член Совета по принятию решений полуострова AKUT Кадим Шан, «Кемпинговые мероприятия» с Денизом Гиреем в качестве спикера sohbetСессия «Спорт на открытом воздухе в Турции» прошла с участием национальных спортсменов Ясемин Эджем Анагёз, Фулья Унлю и Чигдем Гюльгеч Тютюнджю.

Оздем Чобан, основатель платформы Karavan Forum, подчеркнул, что интерес людей к природе и их желание быть на природе возросли во время и после пандемии: «Праздничные привычки изменились, такие вещи, как пребывание на природе и кемпинг, стали образом жизни для много людей. Параллельно с этим возрастал интерес к таким продуктам, как лагеря, караваны и крошечные домики. Мы также стремимся к тому, чтобы предпочтения пользователей, которые хотят войти в эту экосистему, были экологически чистыми и устойчивыми. Мы прогнозировали, что ярмарка будет успешной, и все экспоненты и посетители очень довольны. Они уже строят планы на следующий год. Для меня большая честь и удовольствие принимать участие в этой организации и в этом проекте с İZFAŞ и TÜRSAB. Несмотря на предупреждение о дожде и шторме, интерес жителей Измира к выходным также заслуживает внимания».

Ибрагим Шенел из компании TriDomes, производящей глэмпинг и купольные палатки, сказал: «В этом году мы впервые посетили ярмарку. Активное участие принимают деловые круги и конечные потребители. Хотя это было наше первое участие, мы остались довольны. Интерес людей к таким сооружениям в последнее время возрос. С изменением привычек, дифференциацией ожиданий, предпочтением быть более связанным с природой в отпуске, желанием уединения и на природе вместо переполненных отелей интерес еще больше возрос. Именно поэтому существует большой интерес к сооружениям из таких палаток. Мы обслуживаем как во многих точках нашей страны, так и во многих странах с нашей продукцией. Мы будем на ярмарке с нашими разными моделями в следующем году».

Хакан Байкоз, основатель HB Tiny House, сказал: «Это очень хорошая ярмарка для Измира, жители Измира и Эгейского моря любят природу, море и кемпинг. Он проявляет интерес, дети как будто на пиру. Люди приходят сюда, как на праздник. Мы также продвигаем нашу продукцию в этой среде, и мы получили много заказов. Существует большое любопытство к природе. Люди проявляют большой интерес. В прошлом году тоже было хорошо, в этом году люди более сознательны. Мы продолжим участвовать в выставке, улучшая себя с каждым годом».

Февзи Арас, спроектировавший мини-дом на колесах, предлагающий практичное размещение для тех, кто путешествует на электрических велосипедах под брендом Raod Snail Camper, впервые представил произведенный им дом на колесах на выставке TTI Outdoor Izmir. Заявив, что караван достаточно большой, чтобы с комфортом мог спать один человек, Арас сказал: «Я также пользуюсь велосипедом и мотоциклом, и я ночевал в палатках. Этот дизайн родился из проблем, с которыми я столкнулся. Этот караван, спроектированный мной, предлагает вам возможность разбить лагерь в любое время года независимо от природных условий. Он более безопасен из-за своей высоты от земли, более защищен от диких животных, чем палатка. У нас также есть комплект солнечных батарей, где вы можете заряжать аккумуляторы. Прицеп, который можно установить на электрические велосипеды, весит 50 кг и может перевозить до 150 кг. Мы очень довольны полученным интересом", - сказал он.

Ачелия Гёргю из Terra Tiny House сказала: «Мы впервые посетили ярмарку, так как мы новая компания. Это была очень многолюдная и приятная ярмарка. Мы были довольны интересом, который мы получили, и мы сделали много продаж, включая наш продукт здесь. Мы хотим быть здесь и в следующем году», — сказал он.

Посетители, участвовавшие в ярмарке, также выразили свое удовлетворение, заявив, что у них была возможность изучить продукты, которые они хотели, и они получили удовольствие от организованных мероприятий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*