TÜRASAŞ наймет 3 помощников инспектора

ТУРАСАС
ТЮРАСАŞ

Турция Rail System Vehicles Industry Inc. (TÜRASAŞ) Генеральная дирекция, 3 помощника инспектора будут назначены в состав Инспекционного совета. Вопросы, связанные с вступительным экзаменом, приведены ниже.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Дата и место экзамена

Письменный экзамен будет проведен 25.02.2023 с 10.00 до 12.30 в Главном управлении TÜRASAŞ (Oğuzlar Mahallesi, Ceyhun Atuf Kansu Cad, No:61/1 06520 Çankaya-ANKARA).

Кандидаты, имеющие право сдавать вступительные экзамены, и их места на экзаменах будут объявлены на веб-сайтах Министерства транспорта и инфраструктуры и Главного управления TÜRASAŞ не менее чем за месяц до даты экзамена. Кандидаты увидят информацию о своих экзаменах на платформе Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr). Кандидаты не будут уведомлены отдельно.

О тех, кто успешно сдал письменный экзамен, дата и место проведения устного экзамена будут объявлены на веб-сайте Министерства транспорта и инфраструктуры и Главного управления TÜRASAŞ.

Требования к вступительным экзаменам

Для участия во вступительном экзамене кандидаты должны соответствовать следующим условиям:

а) Иметь квалификацию, указанную в подпункте (А) первого абзаца статьи 14 Закона о государственных служащих от 7 июля 1965 года и номер 657.

б) не достичь возраста 2023 лет на 35 января 01 года. (Лица, родившиеся 01 или позже, смогут подать заявку на сдачу экзамена.)

c) Окончить факультеты права, экономики, политических наук, делового администрирования, экономики и административных наук, которые обеспечивают не менее четырех лет бакалавриата, или учебные заведения в Турции или за рубежом, эквивалентность которых признается Советом по высшему образованию.

ç) Иметь 2021 (семьдесят) баллов и выше по типу оценки KPSSP2022 по результатам Государственного экзамена по отбору кадров (KPSS), проводимого Центром измерения, отбора и расстановки кадров (ÖSYM) в 48 и 70 годах.

d) Быть в числе кандидатов, количество которых определяется Президиумом (включая других кандидатов, набравших такое же количество баллов, как и у последнего кандидата), не более чем в двадцатикратном размере штата, подлежащего назначению, начиная с кандидата, подавшего заявку в соответствии с Результаты KPSS, начиная с того, который набрал наибольшее количество баллов.

e) быть пригодным по состоянию здоровья для работы на всей территории страны и во всех климатических и транспортных условиях, а также не иметь каких-либо заболеваний или инвалидности, которые могут помешать ему выполнять свои обязанности инспектора.

Объявление об экзамене и заявка

a) Кандидаты будут подавать свои заявки в электронном виде в период с 30.12.2022 по 16.01.2023 через электронное правительство в Генеральном управлении TÜRASAŞ / Career Gate Public Recruitment или Career Gate Public Recruitment или Career Gate Alimkarierkapisı.cbiko.gov.tr. Заявки, отправленные курьером или по почте, не принимаются. Заявки не следует оставлять на последний день из-за сбоев, которые могут или могут произойти в электронной среде.

b) Информация о выпуске кандидатов, которые будут подавать заявки на вступительные экзамены, автоматически поступает от высшего учебного заведения через электронное правительство. Кандидаты, у которых есть ошибки/неполная информация или информация об окончании которых не приходит, должны вручную ввести обновленную информацию и загрузить в систему свой диплом или документы об окончании в формате pdf.

c) Кандидаты, окончившие учебные заведения в Турции или за границей и имеющие документ об эквивалентности в отношении образовательного статуса, запрашиваемого в объявлении, должны загрузить в систему документ об эквивалентности в формате pdf вместо диплома или аттестата об окончании.

ç) Результаты экзаменов по отбору государственных кадров (KPSS), проводимых в 2021 и 2022 годах Центром измерения, отбора и расстановки кадров (ÖSYM) при президенте, автоматически поступают через электронное правительство. Кандидаты, чья информация неверна или отсутствует, или информация о результатах KPSS недоступна, должны вручную ввести свою обновленную информацию и загрузить документ с результатами KPSS в систему в формате pdf.

г) Кандидаты-мужчины должны заявить, что они не связаны с военной службой (isealimkapisi.cbiko.gov.tr).

e) Кандидаты, подающие заявку на письменный экзамен, могут загрузить свое рукописное резюме в систему до сдачи экзамена.

f) Кандидаты должны заявить, что у них нет никаких препятствий с точки зрения судимости, во время подачи заявки (isealımkariyerkapisi.cbiko.gov.tr).

g) Кандидаты должны заявить, что они подходят для работы по всей стране и во всех климатических и транспортных условиях с точки зрения состояния их здоровья и что они не имеют каких-либо заболеваний или инвалидности, которые могут помешать им выполнять свои обязанности. в качестве инспекторов через (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr).

ğ) Кандидат несет ответственность за то, чтобы процесс подачи заявки был безошибочным, полным и в соответствии с вопросами, указанными в объявлении, а также за безошибочную загрузку запрошенных документов в систему на этапе подачи заявки. Кандидаты, не соответствующие этим требованиям, не смогут претендовать на какие-либо права.

h) После окончания подачи заявок никакие изменения в информацию о заявках кандидатов по какой-либо причине вноситься не будут.

ı) Инспекторская комиссия может запросить у кандидатов оригиналы документов, загруженных в систему, во время подачи заявки или на любом этапе экзамена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*