Афьонкарахисар станет местом встречи Rahvan Horse Racers.

Афьонкарахисар станет местом встречи Rahvan Horse Racers.
Афьонкарахисар станет местом встречи Rahvan Horse Racers.

Муниципалитет Афьонкарахисара продолжает работу над проектом ипподрома Рахван, который предоставит возможность принимать скачущих лошадей из многих провинций Турции.

Продолжается работа над проектом, который станет местом встречи иноходцев, одного из традиционных видов спорта, в спортивном городе Афьонкарахисар. Наш Президент Мехмет Зейбек совершил ознакомительную поездку по обещанному им инвестиционному проекту. Наш вице-президент Бенол Каплан, менеджер по науке Онур Садиоглу и президент Зейбек, которые видели работу на месте с технической командой, провели инспекцию.

«МЫ ГОВОРИЛИ, АФЬОН — СПОРТИВНЫЙ ГОРОД»

Выразив, что они продолжают реализовывать обещанные проекты, наш Президент сказал в своем заявлении; «Во время выборов мы встречались с Рахванскими всадниками. У них был спрос. «У нас нет территории, где гонки можно было бы провести профессионально и достойно, не могли бы вы нам помочь, господин Президент? Можешь построить ипподром в Афьоне? — Надеюсь, — сказал я. На данный момент работа продолжается быстрыми темпами. Мы завершим работы в короткие сроки и превратим его в место, где можно заниматься всеми родовыми видами спорта. Мы сказали, что Афьон — это спортивный город, и после того, как мы его завершим, мы привнесем в Афьон другой вид спорта», — сказал он.

КАК МЫ ОБЕЩАЛИ

На ипподроме Рахван, одном из престижных проектов нашего президента Мехмета Зейбека, будут проходить такие мероприятия, как традиционные скачки Рахвана и шоу конной стрельбы из лука. Объект, который президент Зейбек пообещал во время выборов и начал строить в микрорайоне Эртугрулгази, планируется завершить в короткие сроки.

О ПРОЕКТЕ

Взлетно-посадочная полоса имеет площадь 600.754,64 6 квадратных метра. Объект, который включает в себя крытую площадку площадью 670 53304 метров, ипподромную дорожку 2 r-nXNUMX и автостоянку, позволит заниматься родовыми видами спорта.

Он состоит из 37 боксов, трибун на 564 человека, зоны укрытия и ухода за лошадьми, площадки для дрессировки лошадей, беговой дорожки для разминки, кузницы, комнаты для персонала, помещения для снаряжения/стога сена, столовой и автостоянки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*