Бадальский тоннель для повышения комфорта в транспорте откроется завтра

Бадальский тоннель для повышения комфорта в транспорте откроется завтра
Бадальский тоннель для повышения комфорта в транспорте откроется завтра

В Министерстве транспорта и инфраструктуры отметили, что Бадальский тоннель и его соединительные дороги, которые повысят комфортность перевозок от иранской границы до Болгарии, будут открыты завтра при прямом соединении президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

В заявлении Министерства транспорта и инфраструктуры говорится, что Амасья входит в число развивающихся туристических центров. Указав, что Амасья, которая соединяет центральное побережье Черного моря с внутренними районами в направлении север-юг, расположена на северной линии, пересекающей Анатолию от границы с Ираном до границы с Болгарией в направлении восток-запад, Бадальский туннель был было подчеркнуто, что они построены для удовлетворения растущих потребностей в городских и междугородних перевозках.

ПРОЕКТ ДОСТИГАЕТ 4,5 КИЛОМЕТРОВ ПО СОЕДИНИТЕЛЬНЫМ ПУТЯМ

В заявлении, в котором сообщается, что Бадальский тоннель и его подъездные пути будут открыты завтра в прямом эфире президента Реджепа Тайипа Эрдогана, говорится, что на открытии будет присутствовать министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу. В заявлении говорится: «Общая длина проекта туннеля Бадал, который будет обслуживать движение в виде двойной трубы длиной 921 метр, достигает 4,5 км с соединительными дорогами. В проект также входят 345 моста общей протяженностью 4 метров. С Бадальским туннелем, который был введен в эксплуатацию для повышения стандарта дороги на пересечении Амасьи Северной линии, был создан туннельный переход на участке с вершинной структурой рельефа, который пересекается с резкими поворотами. Кроме того, безопасность дорожного движения и сохранность имущества была обеспечена за счет предотвращения падения камней с горных склонов. Благодаря туннелю; Аварии также удалось предотвратить благодаря сложности борьбы со снегом в зимние месяцы и обледенению существующей трассы в долине в дождливую погоду.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*