Детские баскетбольные лагеря Enerjisa Production и Güler Legacy

Детские баскетбольные лагеря Enerjisa Production и Guler Legacy
Детские баскетбольные лагеря Enerjisa Production и Güler Legacy

Первопроходец и ведущий производитель электроэнергии в частном секторе Турции Enerjisa Üretim объединил детей с объединяющей силой спорта в баскетбольных лагерях, которые они организовали в Чанаккале и Балыкесире вместе с Güler Legacy. Охватив детей баскетболом, одним из видов спорта, который вносит большой вклад в их физическое и умственное развитие, Enerjisa Production и Güler Legacy внесли свой вклад в развитие более тысячи детей с помощью баскетбольных лагерей, которые они провели в разных городах страны. стране на 3 года. Компании встретились в общей сложности с 200 учащимися в баскетбольных лагерях, проведенных в Чанаккале и Балыкесире в этом году. Другие лагеря года пройдут в Айдыне, Мугле ​​и Адане.

В лагере, который проходил в начальной школе Эрджан Кыврак в Балыкесире и в крытом спортивном зале Айваджык в Чанаккале, 8 учеников в возрастной группе 15-200 лет прошли базовую подготовку по баскетболу; При измерении и отслеживании спортивных результатов детей, развитии основных двигательных качеств, базовой баскетбольной стойки, контроля мяча и ведения мяча, механики броска, защиты, атакующих знаний, типов передач, основных правил игры, командной работы, общения и сотрудничества, а также объяснялась техника развивающих игр.

Ихсан Эрбиль Байчел, генеральный директор Enerjisa Üretim, сказал: «Как Enerjisa Üretim, мы реализуем все наши инвестиции в возобновляемые источники энергии для наших детей, в которых мы видим свое будущее, и мы действуем с этой ответственностью на каждом шагу, который мы делаем. Мы стараемся внести свой вклад в общество и окружающую среду в каждом регионе Турции, по всей Турции. Баскетбольные лагеря, которые мы начали в Адане, Айдыне и Чанаккале вместе с Güler Legacy 3 года назад, в этом году продолжаются в Балыкесире и Чанаккале. В течение года мы объединим наших детей с именами ветеранов баскетбола в Адане, Айдыне и Мугле». сказал.

Синан Гюлер, бывший национальный баскетболист и основатель Güler Legacy, сказал: «Спорт — очень важный фактор в развитии детей. Спорт, который в значительной степени способствует умственному и физическому развитию детей; С Güler Legacy мы хотим сделать его более доступным. В соответствии с этой целью для нас очень важно, чтобы каждый ребенок мог получить доступ, жить и заниматься спортом. Мы продолжаем добавлять новые города и новых детей в наш проект, который мы реализовали с Enerjisa Üretim 3 года назад. Наша цель — внедрить «более доступную» спортивную структуру и дать детям возможность открыть себя». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*