Я встречусь с TCDD для основания линии Afray.

TCDD состоится для основания Afray Line
Я встречусь с TCDD для основания линии Afray.

Мэр Афьонкарахисара Мехмет Зейбек рассказал об инвестициях, сделанных в Афьонкарахисаре, о том, что произошло в период его службы и какие работы он проведет в новом году в программе «Добра добра» на канале 3 TV.

Мэр Зейбек был гостем прямой трансляции программы «Добра Добра», подготовленной и представленной Мехметом Эмином Гузбеем, которая транслировалась на экранах 3 канала. Наш президент, сделавший заявления по повестке дня, рассказал об инвестициях, которые он сделал в Афьоне, и ответил на вопросы. В первые минуты эфира, где обсуждался визит в Узбекистан, обсуждались преимущества Афьонкарахисара и Самарканда как городов-побратимов, а также основные моменты визита.

Выразив желание укреплять торговые отношения, особенно двусторонние, Президент Зейбек рассказал о своих контактах в Узбекистане. Он сообщил, что наши бизнесмены проведут встречи с городом-побратимом Самаркандом, что будет способствовать развитию торгового потенциала во многих областях, особенно мрамора и сельского хозяйства. Зейбек Президент; «Не только в Ташкенте, везде, где я вижу новинку, она привлекает мое внимание. Пытаюсь подумать, а почему бы не реализовать это в нашем городе и попробовать что-то сделать. Я изучил приложения на дорогах и исследования урбанистики. Я провел исследование, чтобы применить его на практике в нашем собственном городе. Я пригласил наших бизнесменов из Ташкента, Бухары и Самарканда в Афьонкарахисар. Наша цель – обеспечить инвестиции в наш город», – сказал он.

ИНТЕГРАЦИЯ С ПРОЕКТОМ СКОРОСТНОГО ПОЕЗДА AFRAY

Президент Мехмет Зейбек заявил, что в программе реализовано около 3 проектов, в которых обсуждалось то, что было сделано в Афьонкарахисаре за 40 с половиной года. Зейбек Президент; «Во время выборов выходят кандидаты, обещая сделать определенные вещи. Мы обещали 37 проектов. Мы реализовали 30 таких проектов. После избрания мы представили 40 различных проектов, которые добавят ценности нашему городу. С момента вступления в должность мы инвестировали 1 квадриллион 800 триллионов. Нашим первым проектом был AFRAY. Мы решили построить пригородную линию, чтобы соединить наших студентов в районе Эренлер с городом. Мы собирались строить станции там, где были остановки, как муниципалитет, после переговоров проект был одобрен. Я сказал, что было бы наиболее уместно, если бы вход в кампус AKU был главными воротами, чтобы очередь можно было использовать эффективно. В результате консультаций мы поехали по параллельной дороге от территории общежитий до остановки маршрутки у входа в кампус. У нас был проект сделать другую станцию ​​перед Бачим Султан Юрду, чтобы помочь нашим студентам. В условиях того года мы хотели покрыть потребление энергии в размере 7 лир в оба конца бесплатно, как муниципалитет, не отражая это на студентах. Компания, выигравшая тендер, была ликвидирована, тендер был проведен повторно. Позже, когда появился проект высокоскоростного поезда, в Министерстве транспорта заявили, что проект AFRAY также был включен в проект высокоскоростного поезда. На встрече с Генеральным управлением транспорта TCDD на прошлой неделе мы получили обещание, что фундамент проекта будет заложен. Компания, выигравшая тендер, ведет серьезную работу. Надеемся, что в ближайшие недели мы встретимся с нашим генеральным директором TCDD, чтобы заложить основу и начать работу как можно скорее.

Президент Мехмет Зейбек также заявил, что проект был неправильно понят и что по этому поводу были разные договоренности, и сказал: «Наши граждане понимали его как систему легкорельсового транспорта в центре города. У нас не было такого слова. Были недоразумения по поводу проекта. Чиновники заявили, что наши улицы не подходят для легкорельсового транспорта. Это проект, который увеличит близость и участие наших студентов в городе».

ИСТОРИЧЕСКИЕ ЗДАНИЯ ВОССТАНОВЛЕНЫ

Заявив, что исторические здания Афьонкарахисара были восстановлены и возвращены в Афьонкарахисар, мэр Зейбек сказал: «Мы будем открываться каждые 15 дней. Мы откроем наши завершенные инвестиции для использования нашими людьми». Он объявил, что место, которое использовалось в качестве старого здания вокзала, особенно проект реконструкции вокзала Измира, также будет служить Центром стрельбы из лука и молодежи.

РАЗГРУЗКА ГОРОДСКОГО ДВИЖЕНИЯ

Президент Зейбек, заявивший, что ведется работа по изменению маршрутов, чтобы найти решение транспортной проблемы в Афьонкарахисаре; «У Opium есть 5 основных артерий. Меджидие, проспект Газлигол, бульвар Орду, проспект Амбарйолу и Куртулуш. Улицы, на которых строительство полностью завершено. Мы не можем расширить дорогу здесь. Это провинция с наибольшим количеством транспортных средств по отношению к ее населению. Общественный транспорт не очень популярен. Если мы торговцы, мы хотим поставить нашу машину перед магазином. Есть и одноавтомобильные переходы из-за стоянки транспортных средств. Мы привезли наших учителей из Кайсери и Стамбула и заставили их работать. Давайте думать об улице Меджидие как о въезде в город, а улице Газлыгёль как о выезде из центра в одну сторону. Мы подумали, что давайте организуем наш бульвар Орду как вход и выход в центр, Амбарьолу как выход из города и улицу Куртулуш как вход в центр. Мы сделали работу. Мы собираемся начать тестирование в этом месяце. Я также говорил с нашими гражданами, у нас нет другого выхода. Мы считаем, что это может быть паллиативным решением», — сказал он.

«НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ТЕЛЕФОННОГО ПРОЕКТА»

Среди обсуждаемых тем также был один из проектов видения мэра Зейбека, инвестиции в канатную дорогу и ландшафтный дизайн Кале. Президент Зейбек объяснил последний статус работ и подчеркнул, что никаких препятствий, связанных с проектом, нет. «Мы сделали тендер, участок сдан, раскопки начались, наша музейная дирекция вела работы на замковом холме. Некоторые находки были изучены Советом памятников. На данный момент препятствий для завершения проекта нет. Компания, выигравшая тендер, закупает все механизмы и детали кабины двигателя в Швейцарии. Было заявлено, что все готово. На этой неделе работа дирекции музея завершена. Будут выкопаны фундаменты для ног, установлены столбы, и начнется сборка. Было заявлено, что будут предприняты усилия для завершения работ в начале мая. Перед выборами будут установлены столбы, натянуты канаты и установлены бытовки. Он резюмировал последнюю ситуацию в проекте заявлениями, которыми я тоже поделюсь: «Они не поверили, но мы сделали».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*