Решено, что ОВОС не требуется для трамвайного проекта Аликахья

CED не требуется для трамвайного проекта Alikahya.
Решено, что ОВОС не требуется для трамвайного проекта Аликахья

Было решено, что ОВОС не требуется для трамвайного проекта Аликахья, который планируется построить столичным муниципалитетом Коджаэли.

Муниципалитет Коджаэли подготовил проект новой трамвайной линии в Измите. В дополнение к существующим трамвайным линиям теперь будет реализован «Проект трамвайной линии Аликахья». Согласно подготовленному проекту, трамвайная линия протяженностью 4 тысячи метров будет начинаться от складской зоны автовокзала и заканчиваться на улице Независимости, не доходя до стадиона «Коджаэли». Всего линия будет состоять из 6 остановок.

Было решено, что «ОВОС не требуется» в отношении трамвайной линии Аликахья, стоимость проекта которой была объявлена ​​​​в размере 400 миллионов турецких лир. Ожидается, что соответствующий столичный муниципалитет инициирует тендерный процесс.

Трамвайный маршрут Аликахья

Линия трамвая Аликахья, которая начинается со склада автовокзала, продолжится по улицам Беяз Гюль Сокак, улица Биннур, улица Акязы и достигнет улицы Султан Мурат. Первая остановка маршрута, проходящего параллельно Анатолийскому шоссе по этой улице, будет на пересечении улиц Фенер и Султан Мурат. С улицы Султан Мурат, под Анатолийским шоссе (проезжая существующий подземный переход), можно попасть на улицу Фатма Сехер ханым. Вторая остановка будет на пересечении улиц Fatma Seher Hanım и İbni Sina Street. Он продолжит движение по улице Fatma Seher Hanım и повернет в сторону бульвара Sakıp Sabancı на той же улице. 1-я остановка будет на улице Сакип Сабанджи на пересечении с улицей Фенерли, а 2-я остановка будет на улице Сакип Сабанджи на пересечении с улицей Нар Чичеги. Пятая остановка на маршруте от бульвара Сакип Сабанджи до проспекта Независимости будет на пересечении улицы Юнус Эмре с проспектом Независимости, а маршрут завершится шестой и последней остановкой в ​​конце проспекта Независимости.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*