Видение нового города Самсуна «Площадь Саатанэ»

Видение нового города Самсуна Saathane Square
Видение нового города Самсуна «Площадь Саатанэ»

Городской проект столичного муниципалитета Самсуна продолжается на площади Саатане, где находятся самые красивые произведения османской архитектуры. Стремясь вернуть площади ее былую славу и сделать ее центром притяжения в соответствии с ее исторической текстурой, столичный муниципалитет увеличивает эстетику площади Саатане своими ландшафтными работами. Президент Мустафа Демир сказал: «Мы объединяем наш город с его историей и культурными ценностями. Saathane Square — это новое видение Самсуна, которое мы готовим к будущему. Это проект встречи с нашей историей и культурой», — сказал он.

Площадь Саатане, торговая колония генуэзцев, демонстрирует лучшие образцы культурной городской ткани с Ташханом, мечетью Сулейман-паша медресе, баней Шифа и Часовой башней, которая была построена в 2 году в ознаменование восшествия султана Абдулхамита Хана на престол. трон. В то время как отреставрированные архитектурные сооружения продолжают служить, новая концепция площади, гармонирующая со своей историей, просто ослепительна.

ИСТОРИЯ ПРОТИВ ЕЕ ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ

Муниципалитет Самсуна, который скрупулезно продолжает проект преобразования города, который внесет значительный вклад в развитие туризма, когда он будет завершен, добился значительного прогресса в этом проекте. Со строительством рабочих мест, соответствующих эстетической текстуре, Saathane Square вернет свою прежнюю коммерческую жизнеспособность.

Ускоряя строительные работы в рамках проекта, столичный муниципалитет перестраивает историческую площадь с начатой ​​рекреацией. Команды Департамента по делам науки, которые построили тротуары из эстетически ограненных камней вокруг рабочих мест, строительство которых было завершено, продолжают свою работу на Мейдан Хамам Сокак и Пазар Махаллеси Сокак. Обновляя улицы, бригады расставляют вокруг площади городскую мебель, произведенную на Заводе по производству элементов из натурального камня.

УЛИЦЫ ОБНОВЛЕНЫ

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир, который рассказал о рекреационных мероприятиях, сказал: «Мы объединяем наш город с его историей и культурными ценностями. Saathane Square — это новое видение Самсуна, которое мы готовим к будущему. Это проект встречи с нашей историей и культурой. По этой причине мы придаем большое значение проекту. Проплетаем квадрат снова, стежок за стежком. В рамках первого этапа мы завершили укладку напольного покрытия и открыли его для обслуживания наших людей. Вместо рабочих мест, которые мы снесли на втором и третьем этапах, мы завершили строительство магазинов, совместимых с их исторической фактурой и не нарушающих эстетику своим дизайном. Пока продолжалось строительство четвертой очереди, в которой мы позаботились о том, чтобы не навредить нашим торговцам, мы начали развлекательные мероприятия для повышения эстетики. В настоящее время наши бригады ремонтируют улицы. После завершения работ площадь Саатан засияет».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*