Визит Имамоглу с соболезнованиями семье покойного Синана Атеса

Визит Имамоглу с соболезнованиями семье покойного Синана Атеса
Визит Имамоглу с соболезнованиями семье покойного Синана Атеса

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, погибший в результате вооруженного нападения в Анкаре, доц. Др. Он нанес визит с соболезнованиями в дом отца Синана Атеш в Бурсе.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, доц. Др. Он нанес визит с соболезнованиями в дом отца Синана Атеш в Бурсе. Выразив соболезнования матери, отцу и дяде покойного Атеша, Имамоглу передал скорбящей семье пожелания терпения.

Имамоглу после своего визита сделал следующее заявление:

«У нас были проблемы, мы делили боль. Конечно, здесь нельзя окроплять сердца людей, пока не восторжествует справедливость. Желаю справедливости каждому дому нашей страны, каждому дому Синана Ходжи, его матери, отца и жены. Да защитит Аллах нашу страну от несправедливости. Я говорю: посмотрите, что сказал на эту тему наш Президент и особенно другие лидеры. Что они говорят? Они говорят: «Мы обязательно будем бороться за справедливость». Я им тоже сказал. Я представляю его и от своего имени все, включая меня, будут следовать этому процессу, этому процессу нашего учителя Синана, чтобы справедливость восторжествовала. В этой стране многие семьи пострадали от нераскрытых убийств. Это все еще в их нераскрытых шкафчиках. Мы не позволим этим и таким процессам жить в нашей стране».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*