Вот 5 способов снизить счет за природный газ

Вот способ снизить счет за природный газ
Вот 5 способов снизить счет за природный газ

По мере того, как температура, превышающая сезонные нормы, стала сменяться осадками и морозами, поиск экономичных и эффективных способов обогрева ускорился. Ведущий бренд индустрии кондиционирования воздуха Daikin предлагает энергосберегающую и экологически чистую продукцию, позволяющую своим пользователям экономить на холоде. Эксперты Daikin дают жизненно важные советы о том, как снизить расходы на отопление в зимние месяцы, когда счета растут.

В эти дни, когда холодная и снежная погода начинает давать о себе знать, увеличивается использование энергии для отопления. Тот факт, что дети будут проводить больше времени дома из-за двухнедельного семестрового перерыва, означает, что уровень нагревателей повысится. Эксперты Daikin подчеркивают, что при обслуживании и правильном использовании счета могут быть снижены до 35 процентов. Устройства, направленные на повышение эффективности, получаемой в обмен на небольшие затраты, также сокращают счета.

Оставьте свободное пространство 25 см.

Сосредоточившись на высокой эффективности и экономии, эксперты Daikin подчеркивают, что правильное использование панельных радиаторов является одной из основных мер, которые необходимо принимать в помещении. Эксперты, утверждающие, что между батареями и мебелью должно оставаться не менее 25 см, говорят, что следует избегать таких шагов, как сушка одежды на батареях и накрытие их плотными занавесками.

Не полагайтесь на пиратство в обслуживании

Неправильная установка дымохода и слива конденсата на этапе сборки, а также отсутствие заземления приводят к выходу из строя устройств или снижению их эффективности. По мнению специалистов, износ и образование сажи компонентов розжига и пламени с течением времени также снижает эффективность; Воздух, образующийся в установке и верхней части радиаторов, уменьшает расход воды и поэтому становится недостаточно нагретым. Если не очистить фильтры комбинированного нижнего подключения, это также приведет к снижению эффективности. По этой причине очень важно регулярно обслуживать котел, как с точки зрения комфорта, так и с точки зрения экономии энергии. Эксперты предупреждают, что обращение к пиратским сервисам с целью «удешевить» обслуживание котла может привести к большим расходам пользователя в будущем.

Эффект экономии до 7 процентов

По мнению специалистов, использование приборов точного контроля также повышает эффективность. Благодаря интеграции этих устройств в комбинированные котлы предотвращается превышение идеальной температуры и чрезмерное потребление энергии. Помимо чистки пароконвектоматов; После повторного наполнения водой он армируется химическими веществами, которые увеличивают теплопроводность, увеличивая тепловую эффективность. Кроме того, на экономию влияет и приобретение таких приборов, как термостатические клапаны и комнатные термостаты с целью повышения эффективности. Каждый градус понижения комнатной температуры может сэкономить до 1 процентов. Оставлять котел на низкой температуре вместо того, чтобы полностью его выключать при выходе из дома, показано как одна из формул экономичного отопления.

Не выбирайте бойлеры б/у.

Отмечая, что выбирать бывшие в употреблении пароконвектоматы нецелесообразно из-за их дешевизны, эксперты говорят, что бывшие в употреблении пароконвектоматы могут в короткие сроки доставить пользователю большие проблемы, поскольку содержат неоригинальные детали.

Обратите внимание на напор воды

В случае протечки воды в комби или в установке давление воды не должно превышать 1.5 бар при заполнении комби водой. Чем больше это соотношение, тем больше вода расширяется при включении котла. Это может привести к повреждению диафрагмы расширительного бака и вызвать ненужный сброс воды из предохранительного клапана.

Если при заполнении котла водой давление воды меньше 1.0 бар, это может привести к перегреву теплообменника или пузырькам воздуха в установке при включении котла. Образование пузырьков воздуха в установке приводит к поломке крыльчаток насоса, поэтому необходимо следить за давлением воды в котле.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*