Выставка Comvex 2023 откроет свои двери в мае

Выставка Comvex открывает свои двери в мае
Выставка Comvex 2023 откроет свои двери в мае

С 23 по 23 мая в Москве пройдет ведущая отраслевая выставка коммерческого транспорта COMVEX'26. Выставка охватывает такие области, как коммерческие автомобили, транспортные и грузовые вагоны, прицепы и полуприцепы, грузовые и пассажирские автомобили, легкие коммерческие автомобили, телематика, решения для развития информационных технологий.

С 23 по 23 мая в Москве с широким участием пройдет выставка COMVEX'26, которая является международным местом встречи отраслей Коммерческий транспорт, Транспортные и грузовые вагоны, Прицепы и полуприцепы, Грузовой и пассажирский транспорт, Легкий коммерческий транспорт.

Ярмарка пройдет в Крокус Экспо, самой престижной выставочной площадке Москвы. Утверждается, что на ярмарке уже большое количество участников.

Уже приняли участие бренды: АЗ УРАЛ, КАМАЗ, МАЗ, Эмпориатайрес, Русман Авангард, АМТ НВ, FAW, Чайка-НН, Донг Фенг Тракс, Ютонг, Тебойл, Лукойл, Фотон, Роснефть, КЗАА, Даюн, БАТ. , СК-об, Грюнвальд, Шандцю ЦВМ Ко, Альфаскан, ГК СТТ, Соллерс, Девон, КДМ, РНГИ, Нефтесинтес, ТОНАР, Район 45, Тиссан, Нитауто, Автокама Гидроремсервис

Профиль посетителя

FUARA предлагает оборудование и услуги для повышения эффективности управления парком и процессами, в том числе производителями коммерческих автомобилей, владельцами и операторами коммерческих автомобилей, производителями кузовов и службами технического обслуживания, ИТ-технологиями, включая грузовые автомобили, автобусы, пассажирские автобусы, легкие коммерческие автомобили и прицепы. В качестве посетителей на Ярмарке ожидаются фокусирующие компании, производители и поставщики запасных частей, официальные дилеры, специализирующиеся на продажах и сервисной поддержке, независимые сервисные компании, а также представители финансирующих, страховых и финансовых компаний.

COMVEX'23 проводится одновременно с Международной выставкой автозапчастей и аксессуаров CTT Expo и CTO Expo, крупнейшей выставкой строительной техники и технологий, проводимой в Российской Федерации и Содружестве Независимых Государств.

Синергия этих трех выставок направлена ​​на то, чтобы предлагать инновационные решения, обещая стать крупнейшим центром притяжения для производителей строительной техники, грузовых и легковых автомобилей, производителей автомобильных запчастей и аксессуаров и разработчиков технологий.

Ожидается, что на трех ярмарках примут участие более 64.000 экспонентов и более 500 30.000 посетителей на общей выставочной площади XNUMX XNUMX квадратных метров.

Что касается COMVEX'23, Бурак Таркан Байдар, партнер-основатель Taneva Fuarcılık, официального представителя выставки в Турции, сказал, что Турция и Россия традиционно имеют очень прочные экономические связи.

Заявив, что турецкие компании проявляют большой интерес к выставке, которая пройдет в Москве, Байдар сказал: «Мы думаем, что экономический объем между двумя странами расширится и увеличится благодаря выставке COVEX'23. Россия — очень большой рынок, и мы считаем, что турецкие компании должны быть на этом рынке».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*