В Кайсери будет построен реабилитационный центр «Зеленый полумесяц»

В Кайсери будет построен реабилитационный центр «Есилай»
В Кайсери будет построен реабилитационный центр «Зеленый полумесяц»

Заявив, что в Инджесу будет построен реабилитационный центр «Зеленый полумесяц Кайсери» на 40 коек, мэр Бююккылыч сказал: «Каждый обязан как муниципалитет, мы сделаем все, что должны».

Совет столичного муниципалитета единогласно принял просьбу об утверждении Протокола о сотрудничестве в строительстве и эксплуатации Кайсерийского реабилитационного центра «Зеленый полумесяц» на своем заседании в январе 2023 года.

На заседании Ассамблеи в январе 2023 года членами совета были согласованы и решены 37 вопроса повестки дня, в том числе 25 основных и 62 дополнительных вопросов, а также подписаны важные решения.

Члены совета также проголосовали за Протокол о сотрудничестве в строительстве и эксплуатации реабилитационного центра Зеленого Полумесяца, строительство которого будет начато при координации губернатора Кайсери и при поддержке столичного муниципалитета.

ЦЕНТР БУДЕТ ПОСТРОЕН В ИНЧЕСУ

Строительство и эксплуатация реабилитационного центра Кайсери Зеленого Полумесяца подписаны между членами ассамблеи, губернатором Кайсери, Управлением по мониторингу и координации инвестиций Кайсери (YIKOB), столичным муниципалитетом Кайсери, муниципалитетом Инджесу и Турецким обществом Зеленого Полумесяца для строительства реабилитационного центра в район Инджесу, микрорайон Сарайджик.Он обсудил просьбу о ратификации Протокола.

«ЧТО С НАМИ ПРОИЗОЙДЕТ, МЫ С ЭТИМ СДЕЛАЕМ»

Президент Бююккылыч сделал заявление по этому поводу: «Я хотел бы поблагодарить наших друзей-филантропов, которые всегда являются нашей честью и гордостью, за их благотворительную поддержку строительства здесь учреждения на 40 коек и реабилитационного центра. Как муниципалитет, у каждого есть обязательства, мы будем делать все, что должны. Мы демонстрируем лучшие образцы нашей обычной солидарности с нашим уважаемым президентом и губернатором. Мы не должны отказываться от нашей поддержки в этом вопросе", - сказал он.

Просьба была единогласно принята членами собрания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*