Тенденция к стабильному снижению эпидемии сохраняется во время праздника Весны в Китае

Тенденция стабильного снижения эпидемии во время праздника Весны в Китае
Тенденция стабильного снижения эпидемии сохраняется во время праздника Весны в Китае

На пресс-конференции, проведенной сегодня Совместным механизмом по профилактике и контролю Государственного совета Китая по Covid-19, стало известно, что мероприятия по профилактике и контролю эпидемии по всей стране проводились последовательно и регулярно во время праздника Весны, и эпидемия уменьшилась.

Пресса Национальной комиссии здравоохранения Китая SözcüСюй Ми Фэн заявила, что оптимизированные противоэпидемические меры были проведены эффективно, и сохраняется стабильная тенденция к снижению эпидемии по всей стране.

Ми Фэн подчеркнул, что с увеличением возвращения из отпуска после праздника Весны следует проводить мероприятия по профилактике и борьбе с эпидемией, которые стандартизированы во всех местах массового скопления людей, в том числе в общественном транспорте.

отмечая, что сельские районы сегодня являются приоритетом деятельности по профилактике и борьбе с эпидемиями, sözcü Ми подчеркнул, что необходимо приложить все усилия для удовлетворения потребностей населения в лечении и лекарствах путем тщательного наблюдения за уязвимыми группами. Кроме того, было заявлено, что с увеличением числа людей, въезжающих и выезжающих из страны, будет продолжаться наблюдение за эпидемической ситуацией, чтобы понять тенденцию эпидемии и последнюю ситуацию с вариантами вируса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*