Новый кампус общественного транспорта Мерсина был введен в эксплуатацию

Новый кампус общественного транспорта Мерсина был введен в эксплуатацию
Новый кампус общественного транспорта Мерсина был введен в эксплуатацию

Открытие «Кампуса общественного транспорта», 41-е открытие, инициированное столичным муниципалитетом Мерсина под девизом «Мерсин растет, 41 хорошая новость, 7 новое открытие», было проведено лидером Народно-республиканской партии Кемалем Кылычдароглу и Мерсином. Митрополит мэр Вахап Сечер. Доставлен последний 272 из 41 новых автобусов, которые будут обслуживать жителей Мерсина.

В то время как водители автобусов столичного муниципалитета были рады воспользоваться полностью оборудованным кампусом, горожане испытали радость от увеличения количества «Желтых лимонов», которые обеспечивают им безопасную и быструю транспортировку. Кампус общественного транспорта получил высокие оценки горожан.

Экологически чистый кампус для зеленых автобусов

Земля, расположенная рядом с MEŞOT и ранее использовавшаяся в качестве дикого склада, была реабилитирована столичным муниципалитетом, и на ее месте был построен полностью оборудованный экологически чистый кампус. В кампусе общественного транспорта, 67 тысяч 837 квадратных метров закрытых и 8 тысяч квадратных метров открытых пространств, общей площадью 416 тысяч 47 квадратных метров; У входа в крыльцо и насосную, зону, где будет проводиться техническое обслуживание автобусов, автомойка, которая будет поддерживать гигиену автобусов на самом высоком уровне, отработанное масло и тряпки от технического обслуживания и ремонтной мастерской, твердые отходы временно собираются, а затем отправляются на утилизацию в соответствии с положениями действующего законодательства. персонал и посетители обеспечены и учтены, а Главный координационный центр площадью 1183 кв.

Главный координационный центр предназначен в первую очередь для обеспечения управления и администрирования муниципальных автобусов, передачи данных, полученных от технологической структуры автобусов, в Главный координационный центр, для оценки полученных данных и оказания необходимой поддержки. . В Системном зале с 48 светодиодными экранами работают 24 оператора. Здесь также контролируются, контролируются и управляются как услуги общественного транспорта, принадлежащие столичному муниципалитету, так и всевозможные кооперативы микроавтобусов, частные общественные автобусы, маршрутные такси и такси, работающие в границах столичного муниципалитета Мерсина.

«Самый современный автобусный кампус Турции»

Президент Сечер заявил, что они гордятся выполнением обещания, данного жителям Мерсина, «272 автобуса, которые будут современными, экологически чистыми, удобными и будут отвечать всем потребностям граждан», когда они вступили в должность, и сказал: «Мы не только примем здесь последнюю партию автобусных поставок. Теперь мы будем обслуживать жителей Мерсина в самом современном автобусном городке Турции. Здесь есть все. Нет нет; но экологически чистый объект, как и наши автобусы. Наши автобусы назывались «Лимон». Мы подготовили для них достойный дом. Здесь о них позаботятся, здесь помоют. Мы сказали «экологически чистые». Мы будем очищать воду, которой мы моем автобусы, и повторно использовать ее в качестве питьевой воды».

Указав на то, что у автобусов есть еще одна важная особенность, президент Сечер отметил, что они экономичны, особенно для студентов, и сказал: «Мы не изменим ваши тарифы на автобус до 2024 года. За 1 лиру вы сядете в самый дешевый общественный транспорт Турции». Мы выполнили свое обещание. Мы гордимся им. Когда мы делаем текущую оценку этого объекта и 272 автобусов, деньги, которые мы тратим здесь, составляют 1 миллиард 144 миллиона 48 тысяч турецких лир. Пусть эта услуга, которую мы тратим за счет денег, которые они переводят из своих ресурсов, халяльного труда и налогов жителям Мерсина, халяльна и приятна», — сказал он.

«Хорошая услуга для наших людей»

Гёзде Гюнгор, который работает капитаном автобуса в столичном муниципалитете Мерсина, оценил кампус и сказал: «Мы счастливы, мы гордимся. Для нас большая честь предоставить такую ​​услугу, в частности, Мерсину. Мы тоже любим свою работу. Хорошая услуга как для капитанов, так и для наших людей. Компания Mersin также открыта для инноваций. Мы очень довольны и гордимся услугами, которые мы предоставляем».

«Мы любим наши автомобили»

Илкай Демир, работающий водителем автобуса в столичном муниципалитете, сказал: «Мы очень счастливы. Мы любим наши автомобили. Мы счастливы, новые автомобили, новая эра», — сказал он.

«Мы можем обеспечить более безопасное вождение»

Оценивая кампус, Айкут Аслан сказал: «По сравнению с другими головными офисами нашей группы, он находится в очень хорошем и широком районе; Это очень большой кампус, будь то помещение для стирки или помещение для персонала. Мойка, ремонтная мастерская, зона отдыха для сотрудников были очень хорошими. Полностью обновленный автопарк, красивые автомобили, экологически чистые автомобили, работающие на природном газе. Построено 272 единицы. Для нас это тоже хороший плюс. Мы можем обеспечить более безопасное и комфортное вождение. Наличие большего количества транспортных средств очень хорошо как для граждан, так и для нас».

«Благодаря кампусу наша работа станет проще»

Водитель Бюлент Караташ заявил, что они рады предложить новые автобусы населению, и сказал: «Мы поставим наши новые автобусы на службу нашим людям. Благодаря этому кампусу мы сэкономим время и упростим себе работу. Это приносит нам большую пользу. Нам нужны были новые транспортные средства, чтобы лучше обслуживать общество, обеспечивать более здоровый и красивый транспорт. На данном этапе это было хорошее начало», — сказал он.

Горожанам очень понравился кампус

Горожанам, которые пришли на открытие и увидели кампус на месте, также понравился обновленный автопарк и оборудованный автобусный кампус.

Казым Айдын, один из горожан, сказал: «Я очень рад, я рад, что у нас есть такое открытие. Очень милое место. Дай Бог тебе самого лучшего. Наш мэр работает искренне, надеюсь, мы увидим и лучших", - сказал он. Али Экбер Доган сказал: «Это место очень красивое, мне оно очень нравится. Удачи, наши новые автобусы прибыли. Город действительно предоставляет отличный сервис. Мы очень довольны этими услугами. «Наши граждане получат от них большую пользу», — сказал он.

“Большой успех”

Сказав, что она живет в Анамуре и что ей очень нравится кампус, Надире Аларслан сказала: «Мы с моим президентом гордимся Вахапом Сечером, я так рада, что он у нас есть. Он создал для нас европейский город и предоставил очень хорошие возможности. 272 автобуса введены в эксплуатацию, большой успех, поздравляем. Кампус очень красивый, автобусы тоже видела. Благодаря нашему Президенту, в Анамуре тоже произошли очень хорошие изменения, у нас был великолепный асфальт, очень хорошие дороги построили. Наши девушки-водители очень красивые, есть и анамуры, мы ими очень гордимся».

«Мы очень довольны услугами»

Абузер Ялчин сказал: «Это очень хорошее место, мы благодарим нашего президента, он также купил наши новые автобусы. Мы тоже довольны их работой. Машаллах 41 раз. Я говорю Машалла 41 раз Вахапу Сечеру, председателю и муниципалитетам ТЭЦ». Сенем Инфинит сказал: «Это место прекрасно. Пришли новые машины, я их тоже видел. Я действительно очень благодарен Ваапу Сечеру. Мы также очень довольны услугами. «Машаллах 41 раз», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*